Сотрудник Альфа-Банка Ольга Гончарова стала победителем конкурса «Доброволец- 2009»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сотрудник Альфа-Банка Ольга Гончарова стала победителем конкурса «Доброволец- 2009»
24-03-2010 18:49

Сотрудник Альфа-Банка Ольга Гончарова стала победителем конкурса «Доброволец- 2009»

НОВОСИБИРСК, 23 МАРТА /ФИС/ Доброволец года»» - это ежегодный конкурс, который проводится мэрией города Новосибирска в целях развития добровольческого движения. В нем принимают участие жители города и области, безвозмездно оказывающие социально значимую помощь.

В 2009 году в конкурсе участвовало более двухсот человек. Почетные знаки, грамоты, дипломы получили девяносто четыре участника. Победители определены в номинациях «Корпоративное добровольчество», «Студенческое добровольчество», «Территориальное добровольчество», «Школьное добровольчество», «Добровольчество в некоммерческом секторе».

Специалист кредитно-кассового офиса «Новосибирск-Академгородок» Альфа–Банк Гончарова Ольга стала победителем конкурса «Доброволец- 2009» в номинации «Добровольчество в некоммерческом секторе» за заботу о детях сиротах.

«Значение благотворительности для общества возрастает с каждым годом, тем более в кризисное время. Альфа-Банк всегда уделял особое внимание помощи наиболее уязвимым категориям населения: старикам и детям. Мы рады тому, что среди нас есть люди, которые чувствуют потребность регулярно помогать и поддерживать детей, лишенных внимания, сопереживания и семейных радостей. Мы считаем, что сегодня благотворительность остро нуждается в волонтерах, и надеемся, что инициативы наших коллег послужат хорошим примером для всех социально активных граждан. Проблема помощи детям-сиротам в нашей стране настолько велика, что решить ее можно только вместе» - комментирует директор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский» Альфа-Банка Марина Кокоулина.

Источник: Пресс-служба ОАО "Альфа-Банка"