Факторинг по-новому от банка «Акцепт»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Факторинг по-новому от банка «Акцепт»
12-03-2010 17:57

Факторинг по-новому от банка «Акцепт»

НОВОСИБИРСК, 12 марта /ФИС/ Сегодня многие компании, успешно преодолевшие кризис, задумываются уже не о стратегиях выживания, а о развитии бизнеса. При расширении сотрудничества, а также при заключении новых договоров с покупателями, организации все чаще сталкиваются с необходимостью предоставления отсрочки платежа, либо увеличения его отсрочки. Возникает логичный вопрос о поиске источников финансирования. При этом собственники бизнеса часто не задумываются, что качественная дебиторская задолженность – это существенный актив, под который можно привлекать финансирование.

С 2006 года банк «Акцепт» помогает предприятиям превратить этот актив в эффективный инструмент привлечения денежных средств, используя целевой продукт - факторинг. С марта текущего года мы рады предложить клиентам новые факторинговые продукты.Для поставщиков торговых сетей создан отдельный продукт, учитывающий специфику взаимоотношений поставщиков и покупателей. Для бизнеса, которому интересно привлечь финансирование, но управление дебиторской задолженностью необходимо осуществлять самостоятельно, подойдет Агентский факторинг.

Появилась возможность и у малого бизнеса перевести некоторых своих покупателей на обслуживание в рамках продукта Факторинг для малого бизнеса.

Банк, по-прежнему, предлагает и классический вариант факторинга – финансирование отсрочки до 120 дней с уведомлением покупателей об уступке (полный открытый факторинг) и без (полный закрытый факторинг). При этом условия предоставления обслуживания стали более привлекательными!

Индивидуальный подход к каждому Заемщику, неизменно внимательное и доброжелательное отношение к людям – это то, что в нас ценят клиенты!

Более подробную информацию о новых продуктах по факторингу узнавайте на сайте банка www.akcept.ru, а также по тел.: 

(383) 219-18-31, 219-18-34. 

Предоставляйте вместе с нами отсрочку с пользой для бизнеса!

Источник: Пресс-служба Банка "Акцепт"