Зарплатные карты - Школе олимпийского резерва
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Зарплатные карты - Школе олимпийского резерва
11-03-2010 23:10

Зарплатные карты - Школе олимпийского резерва

НОВОСИБИРСК, 11 марта /ФИС/ Новым корпоративным клиентом ОАО Новосибирский Муниципальный банк, обслуживающимся по зарплатному проекту, стала Специализированная детско-юношеская школа олимпийского резерва по биатлону «Локомотив» (г. Новосибирск).

Вручение зарплатных пластиковых карт Муниципального банка сотрудникам школы практически совпало с днем рождения этого спортивного образовательного учреждения. Созданная год назад Школа олимпийского резерва по биатлону уже воспитала не одного достойного спортсмена. В их числе Ольга Вилухина – член основного состава сборной команды России, абсолютная чемпионка Европы 2009 года. 

«У нашей школы серьезный кадровый потенциал, – комментирует заместитель директора по учебно-воспитательной работе Нина Серебренникова, – титулованный тренерский состав, перспективные спортсмены. Думаю, впереди у школы успешное развитие, и мы рады, что в финансовых вопросах у нас появился такой партнер, как Муниципальный банк. Все, что касается заработной платы, – очень важно, процесс перечисления зарплаты не должен сопровождаться сбоями и недочетами. Уверены, Муниципальный банк обеспечит нам удобство и комфорт обслуживания, а мы продолжим подготовку спортсменов – нашего спортивного будущего». Одним из держателей зарплатной карты Банка стала также двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий-Титовец, на днях вернувшаяся из Ванкувера, где завоевала вторую в своей спортивной карьере олимпийскую Золотую медаль. Со Специализированной школой олимпийского резерва именитую биатлонистку связывает давнее сотрудничество. Анна Богалий-Титовец присоединилась к мнению коллег и выразила надежду на плодотворное партнерство с Новосибирским Муниципальным банком.

Источник: Пресс-центр Новосибирского Муниципального банка