Новосибирский филиал ПРОМСВЯЗЬБАНКа переезжает в новый офис
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал ПРОМСВЯЗЬБАНКа переезжает в новый офис
30-11-2009 16:30

Новосибирский филиал ПРОМСВЯЗЬБАНКа переезжает в новый офис

НОВОСИБИРСК, 30 ноября /ФИС/ Новосибирский филиал Промсвязьбанка переезжает в новый офис и с 30 ноября 2009 года начинает обслуживать клиентов по новому адресу: г.Новосибирск, ул. Серебренниковская, д. 37а (станция метро «Площадь Ленина»). Новый офис филиала удобно расположен в центре города, помещение стало более просторным, офис разделен на две зоны обслуживания – для юридических и физических лиц.

По прежнему адресу филиала на ул. Серафимовича, д. 1/3 открывается дополнительный офис «Ленинский», где будет предоставляться полный комплекс банковских услуг юридическим и физическим лицам.

Промсвязьбанк в Новосибирске предлагает широкий выбор услуг для физических лиц: вклады, банковские карты, в том числе кредитные со льготным периодом кредитования и функцией cash-back, а также «Доходную карту» – новый продукт банка, обладающий преимуществом банковской карты и вклада, интернет-банкинг PSB-Retail, денежные переводы.

Услуги для юридических лиц включают рассчетно-кассовое обслуживание, депозиты, кредитование, факторинг и международное финансирование. Филиал активно работает с предприятиями малого и среднего бизнеса, предлагая специально разработанные для них кредитные и депозитные программы.

Новосибирский филиал Промсвязьбанка работает в регионе с 2000 года. На сегодняшний день в Новосибирске пять дополнительных офисов и 31 банкомат.

Источник: Пресс-служба ПРОМСВЯЗЬБАНКа