Муниципальный банк награжден дипломом Торгово-промышленной палаты РФ
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк награжден дипломом Торгово-промышленной палаты РФ
06-11-2009 21:24

Муниципальный банк награжден дипломом Торгово-промышленной палаты РФ

НОВОСИБИРСК, 6 ноября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк награжден дипломом Торгово-промышленной палаты РФ за вклад в создание современной финансовой инфраструктуры региона и плодотворное сотрудничество с Новосибирской Городской торгово-промышленной палатой (НГТПП).

Диплом, подписанный Президентом Торгово-промышленной палаты Российской Федерации Евгением Примаковым, свидетельствует о высоком признании заслуг Муниципального банка и его Генерального директора Владимира Женова, председателя Правления НГТПП, в формировании в регионе благоприятного делового климата, развитии взаимовыгодных внутренних и внешних экономических связей. Создание оптимальных условий для предпринимательской деятельности, обеспечение роста экономики и повышение качества жизни населения Новосибирска является общей целью для Новосибирской Городской торгово-промышленной палаты и Новосибирского Муниципального банка, уже почти 16 лет работающего под девизом «Для города и горожан».

Являясь членом НГТПП, Банк активно участвует в повышении инвестиционной привлекательности Новосибирска и области, способствует интегрированию их экономики в экономику Российской Федерации и мировую хозяйственную систему.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)