НБ «ТРАСТ» снижает ставки по кредитам на неотложные нужды
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» снижает ставки по кредитам на неотложные нужды
28-10-2009 16:25

НБ «ТРАСТ» снижает ставки по кредитам на неотложные нужды

МОСКВА, 28 октября /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» с 27 октября 2009 года снижает ставки по кредитам на неотложные нужды в среднем на 3 процентных пункта. НБ «ТРАСТ» продолжает поэтапное улучшение условий кредитования в рамках общей программы по возобновлению массового кредитования граждан и юридических лиц на докризисном уровне.

В частности, существенно расширены возможности получения кредита клиентами, проживающими в Московском регионе, а также в г. Санкт-Петербург и Ленинградской области. Теперь клиенты данных регионов могут получить кредиты «Время возможностей» и «Профессионал» на срок до 5-ти лет на сумму до 750 000 рублей. Клиентам банка, проживающим в других регионах присутствия НБ «ТРАСТ», доступны потребительские кредиты на сумму до 300 000 рублей, сроком до 3 лет.

Получить кредит в НБ «ТРАСТ» можно в любом из 200 отделений банка в 170 городах России. Отличительным преимуществом кредитования в НБ «ТРАСТ» является возможность кредитования в любом отделении банка клиенту, приехавшему из любого другого региона, где есть представительство НБ «ТРАСТ».

Клиенты могут подать заявку на кредит, предъявив только один документ – паспорт, и после принятия банком предварительного положительного решения донести остальные документы. Пакет документов для оформления кредита также сокращен – по большинству кредитов отменено требование предоставления копии трудовой книжки. Оформить кредит можно при наличии паспорта и справки о доходе, заверенной работодателем.

Срок одобрения кредитной заявки не превышает 3-х дней, а по некоторым кредитам для заемщиков, имеющих положительную кредитную историю в НБ «ТРАСТ» – от 1 до 2-х дней. Потребительские кредиты в НБ «ТРАСТ» не требуют залога и поручительства, а при досрочном погашении комиссия не взимается.

Банк расширил перечень возможных дополнительных документов, требуемых по отдельным кредитам – добавлено свидетельство государственного пенсионного страхования и свидетельство о постановке на учет в налоговом органе (ИНН).

Подробную информацию о кредитах НБ «ТРАСТ» можно узнать по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный), а также на сайте НБ «ТРАСТ»: http://trust.ru/private_person/cash/products/

Источник: Пресс-служба НБ ТРАСТ