BSGV открыл возобновляемую кредитную линию одному из лидеров на рынке строительства газопроводов
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » BSGV открыл возобновляемую кредитную линию одному из лидеров на рынке строительства газопроводов
12-11-2008 23:10

BSGV открыл возобновляемую кредитную линию одному из лидеров на рынке строительства газопроводов

НОВОСИБИРСК, 12 ноября  /ФИС/  Новосибирский филиал Банка Сосьете Женераль Восток (BSGV) открыл ОАО «Сибтрубопроводстрой» возобновляемую кредитную линию на сумму 100 млн. рублей сроком на 1 год. Полученные средства компания планирует потратить на пополнение оборотных средств.

Комментируя сделку, Генеральный директор ОАО «СТПС» Александр Поветьев отметил: «Несмотря на сложную экономическую ситуацию, мы с уверенностью смотрим в будущее и ориентируемся на увеличение оборотов компании. «Сибтрубопроводстрой» участвует в ряде крупных федеральных проектов по строительству газонефтепроводов на Востоке страны, имеющих большой «запас прочности», таких как, например, сооружение магистрального газопровода в Камчатском крае. В ближайшее время мы также планируем приступить к строительству газопровода Сахалин-Хабаровск-Владивосток».

В свою очередь, Директор филиала BSGV в Новосибирске Игорь Смуров, сообщил: «В непростое время мирового финансового кризиса, наш банк, по-прежнему, продолжает развивать программы долгосрочных партнерских отношений с финансово - устойчивыми региональными компаниями, предоставляя банковские услуги и финансирование. Достаточный уровень ликвидности банка, а также поддержка материнской структуры – группы Сосьете Женераль, позволяет нам не сворачивать, а продолжать программу реализации как корпоративных, так и розничных продуктов».

Источник: Пресс-служба Банка Сосьете Женераль Восток