В. Женов подписал Соглашение о сотрудничестве НГТПП и Совета депутатов города Новосибирска
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В. Женов подписал Соглашение о сотрудничестве НГТПП и Совета депутатов города Новосибирска
08-12-2009 18:14

В. Женов подписал Соглашение о сотрудничестве НГТПП и Совета депутатов города Новосибирска

НОВОСИБИРСК, 8 декабря /ФИС/ Председатель Правления Новосибирской городской торгово-промышленной палаты (НГТПП), Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов подписал Соглашение о сотрудничестве НГТПП и Совета депутатов города Новосибирска.

Церемония подписания состоялась в присутствии членов НГТПП и депутатов городского Совета, председателей постоянных комиссий по научно-производственному развитию и предпринимательству и местному самоуправлению. От лица представительного органа местного самоуправления документ подписала председатель Совета депутатов г.Новосибирска Надежда Болтенко.

«Соглашение является формализованным отражением тех взаимоотношений, которые сложились между бизнес-сообществом и городской властью и особенно активизировались в последние годы, – отметил Владимир Женов. – Наше эффективное взаимодействие позволило создать в Новосибирске нравственную деловую атмосферу, благоприятную для развития предпринимательства, а антикризисные меры, принятые местными и региональными органами власти и поддержанные деловыми кругами, обеспечили сохранение стабильности в городе».

Владимир Женов поблагодарил депутатский корпус за конструктивный диалог и плодотворную совместную деятельность, подчеркнув, что Новосибирская городская торгово-промышленная палата является давним партнером городской власти. Руководители и предприятия-члены НГТПП активно участвуют в проведении бизнес-форумов, конференций, круглых столов, организации деловых поездок новосибирских делегаций в различные регионы России и страны ближнего и дальнего зарубежья, готовят экспертные заключения по решениям городского Совета, регулирующим вопросы развития предпринимательства, оказывают поддержку в реализации экономически и социально значимых для города проектов.

Эта работа служит, по словам Надежды Болтенко, главной цели – повышению деловой активности в г.Новосибирске, позиционированию его как города, привлекательного для инвестиций, предпринимательства и проживания граждан.

Подписание Соглашения председатель Совета депутатов назвала знаковым событием: оно выражает намерение обеих сторон развивать сложившееся сотрудничество для обеспечения дальнейшего устойчивого экономического роста и повышения качества жизни населения г.Новосибирска.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)