Сибирский банк Сбербанка России собрал партнеров на футбольном поле
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сибирский банк Сбербанка России собрал партнеров на футбольном поле
22-09-2009 17:43

Сибирский банк Сбербанка России собрал партнеров на футбольном поле

НОВОСИБИРСК, 22 сентября /ФИС/ В субботу 19 сентября на мини-футбольных площадках СДЮШОР «Сибирь» в Новосибирске прошли игры чемпионата «Сбербанк и партнеры».

В товарищеском турнире, организованном управлением корпоративных клиентов Сибирского банка Сбербанка России, приняли участие команды партнеров Банка: компаний «Чистая вода», «Новосибирскэнерго», «Сибирьтелеком», «Топ-книга», S7 Airlines, «Народные продукты» (ГК «Ютлэнд»), торгового холдинга «Сибирский гигант», сборная мэрии Новосибирска и хозяева чемпионата, дружина Сибирского банка. На церемонии открытия с приветствием к участникам соревнований выступили председатель Сибирского банка Владимир Ворожейкин, руководитель управления физкультуры и спорта мэрии Новосибирска Юрий Кабанов, представители команд. «Мы рады возможности встретиться с нашими друзьями-партнерами на футбольном поле, именно в этом для нас главная ценность турнира, спортивный результат не так уж и важен», - отметил Владимир Ворожейкин.

Турнир выдался богатым на интересные, захватывающие матчи. К примеру, в группе B, где в предварительном раунде играли команды S7, «Сибирьтелеком» и мэрии Новосибирска, все поединки закончились боевой ничьей – 1:1, 2:2 и 3:3. После группового этапа начались игры на выбывание. В серии плей-офф победители неоднократно определялись в послематчевых пенальти, что лишь подтверждало высокий накал борьбы. В итоге 1 место и Кубок турнира «Сбербанк и партнеры» завоевала команда компании «Чистая вода». Впрочем, сувенирами от Сибирского банка были награждены все коллективы-участники турнира, и это подчеркивало товарищеский дух соревнований.

Награды победителям, призы лучшим игрокам турнира на церемонии закрытия вручила заместитель председателя правления Сибирского банка Сбербанка России Татьяна Черникова. Представители команд отметили хорошую организацию соревнований и высказались за то, чтобы такие встречи стали традиционными. Подобные мероприятия дают возможность установить дружеские контакты между деловыми партнерами, что положительно сказывается на дальнейшем развитии сотрудничества.

Источник: Сибирский банк Сбербанк России (ОАО)