Новосибирский Муниципальный банк усовершенствовал условия вклада «Пенсионный – Муниципальный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк усовершенствовал условия вклада «Пенсионный – Муниципальный»
07-09-2009 16:52

Новосибирский Муниципальный банк усовершенствовал условия вклада «Пенсионный – Муниципальный»

НОВОСИБИРСК, 7 сентября /ФИС/  Новосибирский Муниципальный банк, традиционно уделяющий особое внимание обслуживанию людей старшего поколения, усовершенствовал условия вклада «Пенсионный – Муниципальный». С 7 сентября 2009 года клиенты получили возможность перечислять проценты по вкладу на карточный счет.

Вклад «Пенсионный – Муниципальный» присутствует в розничном портфеле Банка на протяжении многих лет и пользуется у горожан пенсионного возраста высокой популярностью.

Гибкие демократичные условия предоставляют клиентам широкий выбор возможностей при открытии и управлении вкладом. В зависимости от собственных потребностей пенсионер может внести средства на счет на срок от трех месяцев до двух лет, выбрать ежемесячную или еженедельную капитализацию, пополнять вклад в наличной или безналичной форме. Минимальная сумма вклада составляет 1000 рублей, ограничения на дополнительные взносы не установлены. В зависимости от срока действия договора процентная ставка по вкладу достигает 15%. Договор автоматически пролонгируется.

Теперь для удобства клиентов каждому вновь открывающему вклад «Пенсионный – Муниципальный» предложены на выбор два варианта использования процентов: их можно причислить к основной сумме вклада (капитализировать) либо перечислить на карточный счет. В результате горожане, решившие воспользоваться депозитом с целью получения регулярного дополнительного дохода к пенсии, смогут экономить время, получая проценты в любом ближайшем банкомате без посещения банковского офиса.

Подробная информация об условиях вкладов – по тел. 217-23-23 и на сайте Банка www.nmb.ru.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)