Новосибирский Муниципальный банк ввел новый вид вклада в рублях – «Рентный».
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк ввел новый вид вклада в рублях – «Рентный».
07-09-2009 17:19

Новосибирский Муниципальный банк ввел новый вид вклада в рублях – «Рентный».

НОВОСИБИРСК, 7 сентября /ФИС/ Новосибирский Муниципальный банк расширил возможности сбережения средств для клиентов – физических лиц. С 7 сентября 2009 года в депозитную линейку Банка введен новый вид вклада в рублях – «Рентный».

Минимальный первоначальный взнос во вклад «Рентный» составляет сто тысяч рублей, срок размещения средств – 366 дней, процентная ставка – 14% годовых.

В числе преимуществ нового депозита – перечисление процентов на карточный счет вкладчика каждые 15 дней от даты заключения договора. Это позволит клиентам получать проценты по вкладу не только в офисах Банка, но и в любом из почти 70-ти его банкоматов.

Условиями предусмотрены также приходные операции в наличной или безналичной форме в любом размере в течение всего срока действия договора, но не позднее, чем за три месяца до его завершения. Ставка при досрочном расторжении договора вклада составляет 2% годовых.

В настоящее время Новосибирский Муниципальный банк предлагает клиентам более десяти видов вкладов в рублях и иностранной валюте. Линейка депозитных продуктов разработана с учетом спроса со стороны разных категорий населения. Введение нового специализированного вклада расширит возможности клиентов в выборе оптимального варианта сбережения и накопления денежных средств.

Подробная информация об условиях вкладов – по тел. 217-23-23 и на сайте Банка www.nmb.ru.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)