Новосибирский филиал БИНБАНКа отмечает 4-летие
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал БИНБАНКа отмечает 4-летие
07-09-2009 18:11

Новосибирский филиал БИНБАНКа отмечает 4-летие

НОВОСИБИРСК, 7 сентября /ФИС/ В субботу, 5 сентября исполняется 4 года со дня основания Новосибирского филиала БИНБАНКа. За время работы филиал значительно укрепил свои позиции на финансовом рынке Новосибирска.

Сегодня филиал предлагает своим клиентам широкий спектр банковских продуктов и услуг. Частным клиентам - банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, пластиковые карты с полным спектром операций по ним и др. Корпоративные продукты ориентированы, как на предприятия малого и среднего бизнеса, так и крупных корпоративных клиентов. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные проекты по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с лимитом овердрафта, эквайринг, лизинг.

За 4 года работы филиалу удалось завоевать любовь и доверие практически 5 000 частных и корпоративных клиентов. В числе которых более 700 крупнейших предприятий региона.

Новосибирский филиал планомерно развивается. За время его работы было открыто 4 универсальных дополнительных офиса: «Красный проспект», «Левобережный», «Кропоткинский» и «Димитровский». Для удобства обслуживания клиентов в Новосибирске установлено 12 банкоматов, 5 из них – терминалы банковского самообслуживания.

«Каждый год мы стремимся улучшать наши показатели, с легкостью выполняя поставленные задачи, - отмечает Управляющий Новосибирским филиалом БИНБАНКа Артем Кутузов. – Успех филиала – это заслуга сплоченной команды профессионалов, способных решить любые бизнес-задачи клиентов. Мы сделаем все, чтобы благодаря нашим продуктам и услугам ваш бизнес гармонично развивался».

Источник: Пресс-служба БИНБАНКа