Новосибирский Муниципальный банк открыл новый дополнительный офис на проспекте Дзержинского 12/1
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк открыл новый дополнительный офис на проспекте Дзержинского 12/1
14-01-2009 21:29

Новосибирский Муниципальный банк открыл новый дополнительный офис на проспекте Дзержинского 12/1

НОВОСИБИРСК, 14 января /ФИС/ Начало 2009 года Новосибирский Муниципальный банк встретил открытием нового дополнительного офиса «Королёвский» по адресу: проспект Дзержинского 12/1. В инфраструктуре Банка он стал юбилейным – двадцатым.

Офис, расположенный в центре насыщенного промышленными предприятиями района г.Новосибирска, позволит разгрузить действующий в здании районной администрации допофис «Дзержинский», повысить качество и скорость предоставления услуг клиентам.

С 14 января 2009 года в «Королёвском» допофисе к обслуживанию клиентов приступают четыре операциониста и две приходно-расходные кассы, работающие в удобном для физических и юридических лиц режиме. В перспективе предусматривается возможность расширения офиса и увеличения количества менеджеров.

Жителям г. Новосибирска допофис «Королёвский» предлагает широкий комплекс востребованных высокотехнологичных продуктов и услуг.

Для корпоративных клиентов действует полный спектр услуг по расчетно-кассовому обслуживанию: открытие расчетных счетов в течение двух рабочих дней, осуществление безналичных переводов по России в режиме «день в день», предоставление информации о движении средств по расчетному счету по заявлению клиента, оперативное получение выписки по всем операциям и копий платежных поручений с отметкой Банка. Помимо этого, в новом дополнительном офисе юридические лица могут подключить системы удаленного доступа «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк», разместить свободные денежные средства на депозиты, заключить договор на обслуживание по зарплатному проекту, осуществлять проведение валютных операций, инкассацию денежной наличности, а также получать квалифицированные консультации менеджеров.

Спектр услуг для населения включает в себя прием средств во вклады, обслуживание пластиковых карт платежных систем «Золотая Корона» и «MasterCard», прием платежей по системе «Город» и платежей в погашение кредитов других банков, осуществление денежных переводов, подключение услуг «Интернет-Банк» и «Мобильный информатор».

Открытие двадцатого дополнительного офиса является для Новосибирского Муниципального банка еще одним шагом в решении перспективных и текущих задач развития бизнеса: обеспечения доступности и качества банковских услуг для горожан и наращивания присутствия Банка на финансовом рынке города и области, несмотря на сложные условия, связанные с мировым экономическим кризисом.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)