Промсвязьбанк выступит партнером VII международного банковского форума «Банки России – XXI век»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк выступит партнером VII международного банковского форума «Банки России – XXI век»
04-09-2009 17:39

Промсвязьбанк выступит партнером VII международного банковского форума «Банки России – XXI век»

МОСКВА, 4 сентября /ФИС/ Промсвязьбанк выступит партнером VII Международного банковского форума «Банки России – XXI век», который пройдет 3-6 сентября 2009 года в городе Сочи. Организатор мероприятия – Ассоциация «Россия».

В рамках форума состоится XI банковская конференция «Повышение устойчивости национальной банковской системы: Россия и мировой финансовый кризис». На конференции с докладом на тему «Текущая ситуация в российском банковском секторе: оценки и прогнозы» выступит президент Промсвязьбанка Александр Левковский. В сессии, посвященной российско-германской инициативе по финансированию субъектов малого и среднего бизнеса в контексте мирового опыта, выступит первый вице-президент Промсвязьбанка Артем Констандян.

Во время форума также будут организованы традиционные круглые столы по обсуждению важнейших проблем банковской практики, а также рабочая встреча членов Международного координационного совета банковских ассоциаций стран СНГ, Центральной и Восточной Европы.

Ежегодные сочинские банковские саммиты стали заметным событием в жизни российского финансового сообщества. Формат их проведения предоставляет уникальную возможность совместить насыщенную деловую программу с неформальным общением на одном из самых живописных курортов России. Благодаря этому сентябрьский банковский форум в Сочи традиционно собирает большое число участников и гостей из России и других стран.

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)