Муниципальный банк выступил спонсором благотворительной акции «Ко Дню знаний»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Муниципальный банк выступил спонсором благотворительной акции «Ко Дню знаний»
03-09-2009 17:56

Муниципальный банк выступил спонсором благотворительной акции «Ко Дню знаний»

НОВОСИБИРСК, 3 сентября /ФИС/ Общественная организация, активный участник реализации городской программы «Дети и город», ежегодно поздравляет юных новосибирцев с началом учебного года, помогая сделать этот день для школьников настоящим праздником. В этом году при поддержке Муниципального банка и сети магазинов «Непоседа-сити» организация «Действуем вместе» провела акцию, в ходе которой около четырехсот ребят, впервые перешагнувших порог школы, получили на торжественной линейке подарки – комплекты канцелярских принадлежностей и дисконтные карты на приобретение детских товаров.

Муниципальный банк откликнулся на предложение принять участие в акции, еще раз подтвердив тем самым свою социально ответственную позицию по отношению к подрастающему поколению. Поддержка детей является одним из приоритетных направлений Социальной политики Муниципального банка, в партнерстве с Благотворительным Фондом Памяти имени Володи Женова регулярно оказывающего помощь ребятам из малообеспеченных семей, воспитанникам детских домов, участвующего в городских программах, направленных на физическое, интеллектуальное и духовное развитие детей и молодежи.

«Такого рода благотворительные проекты необходимы городу, – прокомментировал директор Центра «Действуем вместе» Дмитрий Франчук. – И мы рады, что даже в сегодняшнее непростое время находятся организации, для которых забота о детях наполнена реальным содержанием и продолжает оставаться в числе главных ценностей. Благодаря нашим партнерам, Муниципальному банку, акция удалась, и это подтвердили искренняя радость ребят и благодарные отзывы родителей и учителей».

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)