Самый востребованный тариф на рынке потребительского кредитования в Сибири и Дальнем Востоке
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Самый востребованный тариф на рынке потребительского кредитования в Сибири и Дальнем Востоке
18-08-2009 23:21

Самый востребованный тариф на рынке потребительского кредитования в Сибири и Дальнем Востоке

НОВОСИБИРСК, 18 августа /ФИС/ В настоящий момент в сети точек продаж Русфинанс Банка действует один из самых востребованных тарифов на рынке потребительского кредитования. Это стало возможно благодаря сотрудничеству с сетью магазинов бытовой техники «Сибвез».

Благодаря введению тарифа «10-10-10»* в городах Сибири и Дальнего Востока произошел значительный рост объемов потребительского кредитования в сегменте «Бытовая техника». Только за два летних месяца прирост составил 56%

«Наше предложение для клиентов становится простым и понятным. В рамках этого тарифа, каждый клиент может быстро прикинуть и запланировать расходы на покупку, а раз это удобно, следовательно — популярно», отмечает Дмитрий Андреев, менеджер по работе с ключевыми партнерами ООО «Русфинанс Банк».

На сегодняшний день в любом магазине торговой сети «Сибвез» можно оформить кредит в Русфинанс Банке на покупку бытовой техники. Предложение действительно на рублевые кредиты с первоначальным взносом 10% и оптимальным сроком кредитования на 10 месяцев.

* Погасить кредит клиент может в любой момент без штрафов и дополнительных комиссий. О наличии данного предложения в точках продаж можно узнать у консультантов банка.

*Кредит в рублях, первоначальный взнос 10%, cтавка по кредиту от 23,4 до 23,7% годовых, cрок кредита 10 месяцев, минимальный размер кредита 2 250 рублей, максимальная сумма кредита 180 000 рублей. При погашении кредита через иные кредитные организации, платежные системы, Почту России взимается комиссия за перевод средств. Кредитор вправе в одностороннем порядке изменить размер процентной ставки за пользование кредитом в случае изменения Банком России учетной ставки рефинансирования. В случае несвоевременной уплаты процентов и возврата кредита, с заемщика взимается 0,5% от суммы неуплаченных в срок процентов и части непогашенной ссудной задолженности за каждый день просрочки. Данный тариф действителен до 01.10.2009 г.

Источник: Пресс-служба Русфинанс Банка