Новосибирский Муниципальный банк предлагает розничным клиентам новый вид вклада – «Перспективный»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк предлагает розничным клиентам новый вид вклада – «Перспективный»
27-07-2009 17:30

Новосибирский Муниципальный банк предлагает розничным клиентам новый вид вклада – «Перспективный»

НОВОСИБИРСК, 27 июля /ФИС/ Вклад, действующий с 27 июля 2009 года, разработан с учетом изменившихся в кризис потребностей и предпочтений клиентов – физических лиц. Проценты по вкладу, рассчитанному на 180 дней, начисляются в зависимости от того, сколько периодов, каждый из которых равен 30 календарным дням, находятся средства на счете. Процентная ставка дифференцирована и возрастает в каждом последующем периоде. Помимо привлекательных процентных ставок вклад интересен тем, что при досрочном расторжении договора проценты за полный период не «сгорают». Это условие особенно важно для клиентов, предполагающих, что средства могут понадобиться им до окончания срока договора. Вклад открывается в рублях, минимальная сумма первоначального взноса составляет 20 тысяч рублей.

Дополнительные взносы и расходные операции не предусмотрены. Ориентация на потребности клиентов, оперативное реагирование на изменение рыночной конъюнктуры и эффективная маркетинговая стратегия позволили Банку даже в условиях экономической нестабильности существенно нарастить свою депозитную базу. За первое полугодие 2009 года в Банке заключено свыше 7,3 тысячи новых договоров вкладов населения. Приток денежных средств на вклады за этот период составил 3,3 млрд рублей.

Полная информация об условиях вклада «Перспективный» по тел: (383) 217-23-23; 20-20-201; 287-67-77 и на сайте Новосибирского Муниципального банка www.nmb.ru

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)