Егор Шкерин назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка.
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Егор Шкерин назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка.
04-02-2009 22:26

Егор Шкерин назначен директором департамента розничных продаж Промсвязьбанка.

МОСКВА, 4 февраля /ФИС/ Егор Шкерин возглавил департамент розничных продаж Промсвязьбанка. На этом посту он будет отвечать за управление продажами розничных продуктов в московской и региональной сети Промсвязьбанка.

До прихода в Промсвязьбанк, в период с марта 2007 г. по ноябрь 2008 г., г-н Шкерин работал в «ВТБ Управление активами» в должности директора управления розничных продаж, в период с августа 2006 г. по март 2007 г. – в управлении координации и маркетинга инвестиционного блока банка ВТБ, где отвечал за координацию работы дочерних инвестиционных компаний. 

С декабря 2003 г. по август 2006 г. Егор Шкерин работал в Инвестсбербанке. Прошел путь от руководителя проектов департамента потребительского кредитования до начальника управления маркетинга и продаж продуктов потребительского кредитования.Егор Шкерин родился в городе Катав-Ивановск Челябинской области в 1980 г. В 2002 г. окончил химический факультет МГУ им. М.В.Ломоносова, в 2004 г. – магистратуру менеджмента высшей школы бизнеса МГУ. Имеет аттестат ФСФР 5.0.

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)