Альфа-Банк и Техносила расширяют географию сотрудничества
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк и Техносила расширяют географию сотрудничества
23-07-2009 00:54

Альфа-Банк и Техносила расширяют географию сотрудничества

НОВОСИБИРСК, 22 июля /ФИС/ С июля потребительские кредиты Альфа-Банка стали доступны клиентам практически во всех гипермаркетах электроники и бытовой техники Техносила на территории России.

Партнерскую программу компании вводили поэтапно, она стартовала в декабре прошлого года, и часть покупателей уже смогла оценить выгоды приобретения товаров с помощью кредитов Альфа-Банка. Успешное начало сотрудничества и высокий интерес потребителей стали стимулом для расширения географии взаимодействия на всю сеть гипермаркетов Техносила, которая на сегодняшний день насчитывает 121 магазин в 59 городах России.

Потребительские кредиты Альфа-Банка в магазинах компании выдаются в рублях на срок от 3 до 36 месяцев. Максимальная сумма кредита может составлять до 84 тыс. руб., причем клиентам доступен кредит без первоначального взноса.

«С Альфа-Банком нас связывают давние прочные партнерские отношения, поэтому мы уверены в надежности и стабильности нашего партнера и высоком качестве предлагаемых банком услуг», - отметил генеральный директор ООО «Техносила» Юрий Еременко.

«Мы очень рады сотрудничеству с компанией Техносила, которая является одним из ведущих игроков на российском рынке электроники и бытовой техники. В 2009 году для направления «Потребительское кредитование» Альфа-Банка активное развитие партнерских отношений с ведущими федеральными и региональными торговыми сетями на взаимовыгодной основе является приоритетным. Простота и удобство получения потребительского кредита прямо в магазине в сочетании с высочайшим уровнем послепродажного сервиса Альфа-Банка дает нашим клиентам возможность повышать комфорт своей жизни, пользуясь нужной в хозяйстве бытовой техникой и электроникой, ее новинками уже сегодня», - заявил старший вице-президент Альфа-Банка Андрей Сокольский.

Альфа-Банк вышел на рынок потребительского кредитования в 2003 году. В данном направлении банк специализируется на выдаче кредитов на покупку бытовой техники, электроники, компьютеров, мобильных телефонов, товаров народного потребления, спортивных клубных карт, товаров для ремонта и туристических путевок. Потребкредиты Альфа-Банка выдаются в 67 субъектах Российской Федерации.

Важным преимуществом потребительских кредитов Альфа-Банка является большое количество каналов погашения — клиенты могут оплачивать взносы по кредиту в любом офисе Альфа-Банка во всех городах России, где есть его отделения, а также через сеть банкоматов.

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)