Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка избран в состав Общественной палаты
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка избран в состав Общественной палаты
24-07-2009 22:05

Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка избран в состав Общественной палаты

НОВОСИБИРСК, 24 июля /ФИС/ Новый, второй, состав общественно-политического органа избран на двухлетний период с 2009 по 2011 годы.

Владимир Женов, ставший членом Общественной палаты Новосибирской области повторно и возглавлявший в предыдущем созыве комиссию по развитию гражданских инициатив, вошел на этот раз в состав трех из десяти комиссий, сформированных на первом пленарном заседании. Помимо работы в комиссии по вопросам экономического развития, председателем которой Владимир Женов избран на ближайшие два года, он будет участвовать в деятельности комиссии по развитию гражданских инициатив, участию общественности в реализации национальных проектов и взаимодействию со СМИ, а также комиссии по защите прав граждан, взаимодействию с правоохранительными и судебными органами, силовыми структурами. 

Итогом первого заседания членов Общественной палаты нового созыва стал предварительный план работы на предстоящий период. В частности, ближайшее заседание комиссии по вопросам экономического развития, предпринимательства, инновациям, высокотехнологичным научным и инженерным проектам состоится в начале августа на площадке Новосибирского Муниципального банка. 

Участие в работе комиссии примут президент Новосибирской торгово-промышленной палаты Борис Брусиловский, генеральный директор Новосибирского энергомеханического завода Александр Богер, директор Союза руководителей предприятий и работодателей Михаил Кузьмин, проректор СГУПС, профессор Владимир Нехорошков и другие представители деловых и общественных кругов, хорошо известные в г.Новосибирске и Новосибирской области. 

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)