НБ «ТРАСТ» запускает новый кредит «Время возможностей»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » НБ «ТРАСТ» запускает новый кредит «Время возможностей»
15-07-2009 23:53

НБ «ТРАСТ» запускает новый кредит «Время возможностей»

НОВОСИБИРСК, 15 июля /ФИС/ Национальный банк «ТРАСТ» с 15 июля 2009 г. предлагает клиентам новый кредит на неотложные нужды «Время возможностей».

Кредит оформляется на сумму до 150 000 рублей сроком от 6 до 18 месяцев, залог и поручительство не требуется, комиссия за досрочное погашение не взимается. Годовая процентная ставка по кредиту – 19, 9 %. Заявка на кредит «Время возможностей» рассматривается до 3-х рабочих дней, для оформления кредита необходим стандартный комплект документов.

Для клиентов НБ «ТРАСТ», имеющих положительную кредитной историю в банке, кредиты предлагаются на специальных условиях. Информацию о данном предложении клиенты могут получить в отделениях банка.

Подробную информацию о кредите «Время возможностей» и регионах выдачи можно узнать по многоканальному телефону 8 800 200 11 44 (звонок по России бесплатный),

а также на сайте НБ «ТРАСТ»: http://trust.ru/private_person/cash/products/vv/

Национальный банк «ТРАСТ» оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания и др. НБ «ТРАСТ» входит в число тридцати крупнейших финансовых организаций России (по данным ЦБ РФ) и имеет одну из самых масштабных региональных сетей среди российских банков: около 200 точек продаж в 167 городах России.

В 2009 году агентство «РА Эксперт» присвоило НБ «ТРАСТ» рейтинг на уровне «А», подтверждающий высокий уровень кредитоспособности.Генеральная лицензия ЦБ РФ № 3279.

Источник: Пресс - служба НБ «ТРАСТ» (ОАО)