Генеральному директору Новосибирского Муниципального банка вручен Почетный знак «За верность Банку»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Генеральному директору Новосибирского Муниципального банка вручен Почетный знак «За верность Банку»
14-07-2009 18:25

Генеральному директору Новосибирского Муниципального банка вручен Почетный знак «За верность Банку»

НОВОСИБИРСК, 14 июля /ФИС/ В эти дни проходит награждение сотрудников Банка, чей стаж работы в коллективе насчитывает 15 лет – столько же, сколько исполнилось весной 2009 года самому Банку. Награждения являются частью продолжающихся юбилейных мероприятий и по-особому значимы как для самих «ветеранов», так и для всего коллектива. 

Это дань глубокого уважения ко всем, кто стоял у истоков Банка, день за днем, год за годом работал ответственно, добросовестно, творчески, постепенно превращая никому не известный банк в ту авторитетную кредитную организацию, которой он стал сегодня и которая известна уже на всероссийском уровне. Пройдя через все сложности экономических реформ, Банк не просто остался на рынке, но стал важной составляющей региональной финансовой инфраструктуры и сегодня продолжает успешно развивать свой бизнес. 

Особая роль в создании и становлении Новосибирского Муниципального банка принадлежит его Генеральному директору Владимиру Женову, приглашенному на эту должность 15 лет назад руководством города и области. 

В знак признания заслуг и неоценимого личного вклада в развитие «Банка для города и горожан» Владимиру Женову торжественно вручены Благодарственное письмо Совета директоров и именной Почетный знак «За верность Банку». 

«За эти годы Банк снискал всероссийское признание и неоднократно подтверждал свои позиции лидера, созидателя, центра притяжения деловой активности Новосибирска. И в этом, прежде всего, Ваша неоспоримая заслуга – создателя и бессменного руководителя Банка!» – говорится в Благодарственном письме. 

Коллеги тепло поздравили Владимира Гавриловича и выразили уверенность в том, что его выдающиеся профессиональные качества и впредь будут служить для акционеров, клиентов и коллектива Новосибирского Муниципального банка гарантом его дальнейшего уверенного развития.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)