Ипотека ОТП Банка стала доступнее
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Ипотека ОТП Банка стала доступнее
15-07-2009 19:48

Ипотека ОТП Банка стала доступнее

НОВОСИБИРСК, 15 июля /ФИС/ ОТП Банк изменяет условия по ипотеке: была увеличена максимальная сумма кредита и максимальный срок кредитования, а первоначальный взнос уменьшен. 

По условиям данного продукта действуют как фиксированные процентные ставки, так и плавающие процентные ставки. Фиксированные процентные ставки составляют 13% в долларах США и евро и 12,7% в швейцарских франках. Плавающие процентные ставки на первый год действия кредита составляют 12,8% в долларах США и евро и 12,5% в швей-царских франках. Плавающие процентные ставки, начиная со второго года действия кре-дита во всех валютах кредитования составляют LIBOR 1 год + 10,0. 

Ипотечный кредит ОТП Банка включает ряд бесплатных опций. В частности, отсутствие платы за аренду индивидуальных банковских сейфов, используемых для расчетов по кредитуемой сделке, бесплатное оформление аккредитива для расчетов по кредитуемой сделке, бесплатное снятие денежных средств наличными или безналичное перечисление средств по кредитуемой сделке. 

«Развитие ипотеки по-прежнему актуально для нашего банка. Сейчас эксперты отмечают некоторую стабилизацию на рынке недвижимости, а мы – в свою очередь – постепенно растущий спрос на данный продукт. Изменения условий по ипотеке ОТП Банка по сути отражают начало процесса возвращения к тем условиям, которые были доступны заемщикам до сентября прошлого года», - отмечает Игорь Антонов, Директор дирекции развития продуктов ОТП Банка. 

Адреса дополнительных офисов (ОАО) «ОТП Банк» филиала «Новосибирский»:

• ДО «Титова, 9», г. Новосибирск, ул. Титова, 9, тел. 325-15-70, 325-15-71 

• ДО «Димитрова,12», г. Новосибирск, ул. Димитрова, 12, тел. 222-11-25

• Филиал «Новосибирский», г. Новосибирск, ул. Дуси Ковальчук, 179/2, тел. 227-72-20(ОАО) ОТП Банк.

Генеральная лицензия ЦБ РФ № 2766. 10 февраля 2005 года включен в реестр банков-участников системы страхования вкладов под номером 593.

Источник: Пресс-центр (ОАО) ОТП Банк.