С КИТ Финанс в Новосибирске стало радостнее!
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » С КИТ Финанс в Новосибирске стало радостнее!
15-07-2009 19:45

С КИТ Финанс в Новосибирске стало радостнее!

НОВОСИБИРСК, 15 июля /ФИС/ Инвестиционный банк КИТ Финанс проводит месяц добрых дел под девизом «Будет радостно!». В благотворительном проекте участвуют сотрудники офисов КИТ Финанс по всей стране.

Сотрудники КИТ Финанс в Новосибирске организовали в городском Центральном парке настоящий праздник – в течение нескольких часов на детской площадке парка любой желающий мог нарисовать то, как он видит «радость». Опытные аниматоры постоянно завлекали новых участников и не давали соскучиться всем остальным. За свои работы ребята получали яркие подарки, а авторы самых лучших рисунков каждые полчаса награждались абонементом на несколько аттракционов, где они могли кататься вместе со своими родителями в течение дня. При этом возраст художников ограничен не был – в празднике приняли участие все, от полуторалетних малышей, которые не доставали даже до стола, до их родителей, активно помогавших своим детям победить в этом веселом конкурсе.

«Принцип социальной ответственности очень важен для деятельности КИТ Финанс. Мы стараемся уделять особое внимание проектам, которые способны помочь людям, подарить им улыбку. Я очень рад, что мы смогли вызвать у детей и взрослых яркие и положительные эмоции, в этом и состояла наша главная задача», — говорит Евгений Белоусов, региональный директор Инвестиционного банка КИТ Финанс в Новосибирске.

В течение месяца по всей стране сотрудники КИТ Финанс совершают различные добрые дела, цель которых – подарить радость окружающим нас людям, прежде всего тем, кто нуждается в заботе и помощи больше других. Идеи различных благотворительных мероприятий предложили сами сотрудники, которые подошли к участию в социальном проекте творчески и с большим энтузиазмом. В наших планах и делах – организация интересных экскурсий, походов в цирки и зоопарки для воспитанников детских домов, приобретение специальной мебели для домов инвалидов, уборка парков и набережных и многое другое. В данном проекте уже приняли участие свыше 30 офисов Банка.

В благотворительной деятельности КИТ Финанс активно поддерживает проекты в сфере образования, культуры и искусства. Так, Банк оказывает поддержку социальным учреждениям – детским домам, домам инвалидов и другим. В частности, КИТ Финанс собирает для воспитанников детских домов вещи, книги и игрушки, передает социальным учреждениям мебель и т.д.

КИТ Финанс (www.kf.ru) — банк в составе диверсифицированной финансовой группы. Акционерами банка являются ОАО «РЖД» и ООО «ТрансФинКапитал», структура НПФ «Благосостояние». Стратегические направления бизнеса Группы КИТ Финанс — инвестиционно-банковские услуги, розничные финансовые услуги, брокерское обслуживание, управление активами, страхование, пенсионные услуги.

Источник: КИТ Финанс Инвестиционный банк (ОАО)