Новосибирский Муниципальный банк награжден Почетным знаком «15 лет успешной работы»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский Муниципальный банк награжден Почетным знаком «15 лет успешной работы»
27-05-2009 23:48

Новосибирский Муниципальный банк награжден Почетным знаком «15 лет успешной работы»

НОВОСИБИРСК, 27 мая /ФИС/ Почетный знак «15 лет успешной работы», впервые введенный в 2009 году, вручается лучшим банкам России, чье становление пришлось на период фундаментальных изменений в экономике и совпало со временем формирования отечественной кредитной системы. По словам организаторов конкурса, награда является символом надежности и заслуженного авторитета кредитных организаций, прошедших проверку на прочность, имеющих огромный опыт и отличные показатели работы на финансовом рынке.

Новосибирский Муниципальный банк, созданный в целях повышения эффективности управления бюджетными средствами г. Новосибирска, за прошедшие годы сумел превратиться из расчетного центра в универсальный финансовый институт, интегрированный в деловую и социально-экономическую инфраструктуру региона. Основополагающие принципы деятельности Банка – ответственное и профессиональное выполнение обязательств перед клиентами и партнерами, обеспечение высокого качества предоставляемых услуг, эффективное ведение бизнеса – позволили ему войти в число ведущих, наиболее динамично развивающихся банков Сибири. 

Все 15 лет деятельности, следуя своей миссии, Банк способствует укреплению местной экономики, постоянно доказывает свою заинтересованность в решении проблем развития г.Новосибирска, Новосибирской области и всего Сибирского региона. Только за последние пять лет на кредитование реального сектора экономики области и населения Банком направлено свыше 40,5 млрд рублей.

По состоянию на 01.04.2009 г. клиентская база Банка насчитывает свыше 230 тысяч счетов физических и юридических лиц, представляющих весь срез городской экономики. Среди них крупные промышленные предприятия, строительные компании, торговые структуры, малый и средний бизнес, организации бюджетной сферы и др. К услугам клиентов Банка – более ста современных финансовых продуктов и услуг, развитая инфраструктура обслуживания, охватывающая все районы г.Новосибирска и г. Бердск Новосибирской области. 

Достижения Банка отмечены многими престижными наградами – за динамичное развитие, надежное партнерство, социально ответственное ведение бизнеса, участие в реализации муниципальных программ и др. В 2008 г. первым среди российских банков Новосибирский Муниципальный банк стал обладателем Сертификата добровольной системы сертификации «Безупречная банковская практика».

В настоящее время, в непростых экономических условиях, как и все предшествующие 15 лет, Новосибирский Муниципальный банк продолжает подтверждать статус одной из опорных кредитных организаций региона – надежной, устойчиво развивающейся и социально значимой.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)