Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов удостоен Почетного знака
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов удостоен Почетного знака
27-05-2009 23:49

Генеральный директор Новосибирского Муниципального банка Владимир Женов удостоен Почетного знака

НОВОСИБИРСК, 27 мая /ФИС/ Награда банковского сообщества вручена Владимиру Женову по решению оргкомитета международной Премии «Банковское дело»-2009 в знак особых заслуг в области финансовой деятельности. 

Профессиональная деятельность Владимира Женова неразрывно связана с решением одной из приоритетных государственных задач – повышение эффективности и конкурентоспособности национальной банковской системы. Новосибирский Муниципальный банк, созданный при участии Владимира Женова и возглавляемый им на протяжении уже 15 лет, стабильно входит в число наиболее надежных и динамично развивающихся финансовых институтов регионального значения. Четырежды (в 2005-2008 гг.) Новосибирский Муниципальный банк признавался «Лучшим региональным банком» России. 

Свидетельством общественного признания заслуг Владимира Женова стало его избрание в 2008 году на пост заместителя председателя Совета Ассоциации региональных банков «Россия». Владимир Женов входит в состав экспертных, координационных, экономических советов при местных органах власти, представляет региональное банковское сообщество в составе межведомственных комиссий по поддержанию финансовой стабильности в экономике, созданных в период кризиса под руководством губернатора Новосибирской области и мэра г. Новосибирска, а также в составе Общественной палаты Новосибирской области. 

За профессиональные достижения и общественно значимую деятельность Владимир Женов удостоен многих почетных и престижных наград. В 2006 году он стал обладателем звания «Лучший банкир России», в рамках международной Премии в области банковского бизнеса «Банковское дело» признан «Лучшим топ-менеджер в банковской сфере», в 2008 году награжден Золотым знаком Ассоциации региональных банков «Россия» за большой личный вклад в ее развитие и содействие укреплению региональной банковской системы.

Источник: Пресс - служба Новосибирского Муниципального банка (ОАО)