В рамках акции «Май–месяц ЖКУ» Альфа-Банк снижает комиссию за коммунальные платежи
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В рамках акции «Май–месяц ЖКУ» Альфа-Банк снижает комиссию за коммунальные платежи
30-04-2009 23:08

В рамках акции «Май–месяц ЖКУ» Альфа-Банк снижает комиссию за коммунальные платежи

МОСКВА, 30 апреля /ФИС/ С 1 по 31 мая Альфа-Банк проводит акцию «Май–месяц ЖКУ». В мае при оплате через Интернет-банк «Альфа-Клик» коммунальных услуг, электроэнергии и стационарного телефона комиссия будет составлять всего 9 рублей (постоянная комиссия - 29 рублей). Участниками акции могут стать все клиенты Альфа-Банка, которые имеют возможность оплатить коммунальные услуги через интернет-банк, на сегодняшний день эта услуга наиболее популярна среди жителей Москвы и Санкт-Петербурга.

«Мы проводим эту акцию, чтобы наши клиенты понимали: для оплаты услуг ЖКУ совсем не нужно стоять в очередях. Используя Интернет-банк «Альфа-Клик» можно не выходя из дома за пару минут провести все нужные платежи», - говорит начальник управления развития каналов самообслуживания Владимир Урбанский.

Процедура оплаты услуг в «Альфа-Клик» максимально проста. На странице Интернет-банка, в разделе «Платежи» нужно выбрать пункт меню «Оплата Коммунальных услуг»; указать счет, с которого будет производиться платеж, ввести сумму и соответствующие реквизиты. При проведении операции можно создать шаблон, чтобы в дальнейшем осуществлять безошибочную и быструю оплату без повторного ввода данных через Интернет-банк «Альфа-Клик» и Мобильный банк «Альфа-Мобайл».

Интернет-банк «Альфа-Клик» и Мобильный-банк «Альфа-Мобайл» — это каналы дистанционного банковского обслуживания физических лиц, позволяющие клиентам самостоятельно проводить финансовые операции. С их помощью можно в онлайн-режиме управлять счетами, оплачивать услуги операторов сотовой связи, интернет-провайдеров, коммунальные услуги, коммерческое телевидение, инвестиционные паи Управляющей компании «Альфа-Капитал».

Подробную информацию об Интернет-банке «Альфа-Клик» можно получить на сайте Альфа-Банка и в Телефонном центре «Альфа-Консультант».

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)