Владельцы MasterCard получили подарки от «АК БАРС» Банка
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Владельцы MasterCard получили подарки от «АК БАРС» Банка
05-03-2009 17:52

Владельцы MasterCard получили подарки от «АК БАРС» Банка

МОСКВА, 5 марта /ФИС/ 26 и 27 февраля 2009 года в ОАО «АК БАРС» БАНК состоялось награждение победителей акции, организованной к 15-летию Банка. В конкурсе приняли участие держатели банковских карт MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro.

Для того чтобы стать участником акции, достаточно было в течение двух с половиной месяцев (с 20 октября по 31 декабря 2008 года) совершать покупки и оплачивать услуги на сумму от 500 рублей, используя карты MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro, эмитируемых Банком.

В конкурсе приняли участие как физические лица- держатели вышеуказанных карт Банка, так и торгово-сервисные предприятия, в которых установлены платежные терминалы «АК БАРС» Банка.

Девять самых активных пользователей карт, совершивших наибольшее суммарное количество операций безналичной оплаты товаров/услуг с использованием карт MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro и шесть пользователей карт, совершивших операций по безналичной оплате товаров/услуг с использованием вышеназванных карт на наибольшую общую сумму, получили в подарок ноутбуки и смартфоны, а также туристические путевки.

Всего же в акции приняли участие более 160 тысяч клиентов ОАО «АК БАРС» БАНК по всей России и зарубежным странам.

Ценные подарки получили и торгово-сервисные предприятия, оказавшиеся лидерами по количеству проведенных безналичным путем операций через платежные терминалы Банка по картам MasterCard Gold, MasterCard Standard и Cirrus/Maestro, эмитированных ОАО «�К БАРС» БАНК. Ими стали ООО ТК «Впрок» (розничная сеть бытовых товаров «Впрок», Набережные Челны), ОАО ХК «Татнефтепродукт» и ООО «Ак Барс Торг» (розничный продуктовый оператор «Пятерочка»). Они стали обладателями цифровых фотоаппаратов и видеокамер.Результаты акции прокомментировал начальник Управления развития платежных систем Департамента розничного бизнеса ОАО «АК БАРС» БАНК Андрей Лыгин: «Эта маркетинговая акция, организована совместно с международной платежной системой MasterCard Worldwid. Она призвана стимулировать увеличение безналичного оборота по картам MasterCard/Сirrus/Maestro в торгово-сервисных предприятиях и увеличение количества держателей карт указанной платежной системы.

Эффективность акции очевидна – показатели по использованию банковских карт международной платежной системы MasterCard Worldwide увеличились более чем в три раза».

ОАО «АК БАРС» БАНК периодически проводит акции для держателей банковских карт. Так, в 2008г. Банк участвовал в следующих акциях: «Visa. Стиль de luxe»; «MasterCard. Подарки в добрые руки»; «Олимпийское движение Visa. Твой путь в Пекин».

Акционерный коммерческий банк «АК БАРС» (Открытое акционерное общество) зарегистрирован в ЦБ РФ и успешно работает на финансовом рынке России с 1993 года.

Банк располагает всеми видами существующих в Российской Федерации банковских лицензий и оказывает более 100 видов банковских услуг для корпоративных и частных клиентов.

Сегодня «АК БАРС» Банк обслуживает более 2 миллионов частных лиц и свыше 38 тысяч корпоративных клиентов.

Стабильность деятельности Банка гарантирует оплаченный уставный капитал в размере 19 млрд. руб. Величина собственного капитала на 1 февраля 2009 г. составляет 27,5 млрд. руб.

Активно развивается филиальная сеть «АК БАРС» Банка, насчитывающая 20 филиалов в Республике Татарстан, 27 филиалов в крупных городах России, 145 дополнительных офисов и 13 операционных офисов и 142 операционные кассы. В целом по России Банк работает в 41 регионе РФ с общим количеством более 351 точек присутствия.«АК БАРС» Банк входит в двадцатку крупнейших кредитно-финансовых структур России, занимая 17-е место по размеру собственного капитала и 18-е место по размеру чистых активов.

Источник: Пресс - служба «АК БАРС» Банка (ОАО)