Сергей Сопов назначен управляющим филиалом ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сергей Сопов назначен управляющим филиалом ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске
05-03-2009 17:50

Сергей Сопов назначен управляющим филиалом ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске

НОВОСИБИРСК, 5 марта /ФИС/ Сергей Сопов родился 3 ноября 1976г. Окончил Алтайский государственный технический университет, по специальности – экономист. В системе ВТБ – с 2005 года. До марта 2008г. работал заместителем управляющего в филиале ОАО Банк ВТБ в г. Барнауле. С марта 2008г. возглавлял барнаульский филиал ОАО «Банк ВТБ Северо-Запад» (в настоящий момент филиал закрыт в рамках интеграции ОАО «Банка ВТБ Северо-Запад» в группу ВТБ).

Для справки. Банк ВТБ — один из лидеров национального банковского сектора и занимает прочные конкурентные позиции во всех сегментах рынка банковских услуг. Главным акционером ВТБ с долей в 77,5% является Правительство РФ. В арсенале банка огромный набор продуктов и услуг, позволяющих эффективно управлять денежными средствами предприятий крупного и среднего бизнеса.

В филиале ОАО Банк ВТБ в г. Новосибирске представлен полный комплекс банковских услуг, таких как открытие и ведение счетов, рассчетно-кассовое обслуживание, кредитование юридических лиц в рублях и валюте, операции с векселями ВТБ, документарные и гарантийные операции для участников внешнеэкономической деятельности (ВЭД).

Источник: Пресс - служба Филиала Банка ВТБ в г.Новосибирске (ОАО)