Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел бесплатные семинары
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел бесплатные семинары
21-05-2009 18:00

Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел бесплатные семинары

НОВОСИБИРСК, 21 мая, /ФИС/ Новосибирский филиал «НОМОС-БАНКа» (ОАО) провел бесплатные семинары в Администрациях Центрального и Калининского районов. Тему семинара определил Федеральный закон от 30.12.2008г. № 312-ФЗ «О внесении изменений в часть первую Гражданского кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской федерации».

Новосибирский филиал НОМОС-БАНКа при участии нотариуса, представителя Управления Федеральной налоговой службы по НСО и юриста ООО «Гарант-Право» провел два семинара по теме «Новое в законодательстве об Обществах с ограниченной ответственностью»: 14 мая 2009г. – в Администрации Центрального района г.Новосибирска (участие приняли представители 82 организаций); 19 мая 2009г. – в Администрации Калининского района г. Новосибирска (участие приняли представители 71 организации).

Участниками семинара стали как организации, обслуживающиеся в филиале, так и его потенциальные клиенты.

«Мы считаем тему данного семинара актуальной и своевременной, это позволит предприятиям подготовить необходимые документы для своевременного проведения всех мероприятий по приведению в соответствие с законом правоустанавливающих документов организации, – отмечает Заместитель управляющего филиалом НОМОС-БАНКа в Новосибирске Тамара Барашкина, – Мы намерены провести подобные семинары в других районных администрациях города, и приглашаем всех желающих принять в них участие».

Благодаря высокому профессионализму выступающих были освещены наиболее важные изменения, вносимые в Федеральный закон «Об обществах с ограниченной ответственностью». 

Давая оценку проведенному мероприятию, его участники отметили своевременность и актуальность поднятой темы и выразили заинтересованность в дальнейшем участии в подобных мероприятиях, предложили другие темы для рассмотрения и обсуждения.

В ближайшее время запланировано проведение подобных семинаров дополнительно в двух районах города:

20 мая 2009г. – в Администрации Октябрьского района г.Новосибирска

21 мая 2009г. – в Администрации Ленинского района г.Новосибирска

По вопросам участия в семинарах обращайтесь по телефону: 8(383)236-23-44.

Источник: Пресс - служба НОМОС-БАНКа (ОАО)