Промсвязьбанк вводит сезонный вклад «Жаркая пора»
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Промсвязьбанк вводит сезонный вклад «Жаркая пора»
16-04-2009 18:56

Промсвязьбанк вводит сезонный вклад «Жаркая пора»

МОСКВА, 16 апреля /ФИС/ 15 апреля 2009 года – С наступлением теплых весенних дней Промсвязьбанк предлагает клиентам сезонный вклад - «Жаркая пора». Это новый вклад с повышенными процентами, возможностью пополнения и досрочного расторжения без потери ранее полученных процентов по вкладу.

Каждому вкладчику, открывшему вклад на сумму свыше 50 000 руб. (1 000 долларов США/евро) Промсвязьбанк дарит сувенир. Кроме того, при размещении вклада по желанию клиента предусмотрено подключение к системе дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Вклад «Жаркая пора» можно открыть на срок 91, 181 и 367 дней. Минимальная сумма вклада – 15 000 рублей, 500 долларов США или 500 евро. Ставки по вкладу для минимальной суммы составляют в зависимости от срока размещения от 13,75% до 14,75% в рублях, от 7,25% до 8,75% – в долларах США и евро. Сумма пополнения вклада не ограничена, проценты выплачиваются ежеквартально с перечислением по выбору клиента либо на депозитный счет по учету вклада (капитализация), либо на иной счет клиента в банке.

Пополнить вклад можно как наличными средствами в офисах Промсвязьбанка, так и безналичным способом, в том числе с помощью системы дистанционного банковского обслуживания PSB-Retail.

Вклад «Жаркая пора» можно открыть в любом дополнительном офисе или филиале банка с 15 апреля 2008 года по 30 июня 2009 года. Со всеми условиями вклада «Жаркая пора» можно ознакомиться на сайте Промсвязьбанка.

*Количество подарков ограничено.

О Промсвязьбанке

ОАО «Промсвязьбанк», Москва (год основания – 1995) – один из ведущих российских частных банков с активами 437,8 млрд рублей и собственным капиталом 42,4 млрд рублей по состоянию на 01.04.2009 (по РСБУ). Компании «Промсвязь Капитал Б.В.» принадлежит 84,68 % в уставном капитале банка, а 15,32 % принадлежат Commerzbank Auslandsbanken Holding AG (дочерняя компания Commerzbank AG). Банк имеет следующие долгосрочные рейтинги международных рейтинговых агентств: «Ba2» Moody’s Investors Service, «BB-» Standard & Poor's, «B+» Fitch Ratings,а также индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне рейтинг «АА+» Национального Рейтингового Агентства. По состоянию на 01.04.2009 сеть банка на территории России насчитывает 48 филиалов и 1 представительство. За рубежом работают филиал банка на Кипре, представительства в Киргизии, на Украине, в Китае и Индии.

В Банковскую группу Промсвязьбанк входит ОАО «Промсвязьбанк«(головная кредитная организация), ОАО АКБ "Волгопромбанк", ОАО "ЯРСОЦБАНК", ОАО ГБ »Нижний Новгород». http://www.psbank.ru

Источник: Пресс - служба Промсвязьбанка (ОАО)