Клиенты Альфа-Банка могут подключать услугу «Альфа-Клик» через банкоматы
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Клиенты Альфа-Банка могут подключать услугу «Альфа-Клик» через банкоматы
27-03-2009 18:33

Клиенты Альфа-Банка могут подключать услугу «Альфа-Клик» через банкоматы

МОСКВА, 27 марта /ФИС/ Альфа-Банк предлагает своим клиентам воспользоваться новыми функциями. Теперь все держатели пластиковых карт Альфа-Банка могут подключить себе интернет-банк «Альфа-Клик» через банкоматы, находящиеся в отделениях банка.

Клиенты, которые уже пользуются услугой «Альфа-Клик» могут при желании изменить номер мобильного телефона, на который подключена услуга «Альфа-Клик», разблокировать канал «Альфа-Клик» или запросить новый временный пароль.

«Интернет-банк «Альфа-Клик» пользуется большой популярностью у наших клиентов, - говорит Владимир Урбанский, Начальник управления развития каналов самообслуживания Альфа-Банка. – Сегодня, когда все сталкиваются с нехваткой времени, вопрос развития простых и комфортных банковских услуг становится для нас особенно актуальным. Мы предлагаем нашим клиентам не просто удобный способ банковского обслуживания, позволяющий самостоятельно проводить операции со своими счетами, но также и легкий способ подключения к данной услуге. Уверен, что новое предложение будет оценено нашими клиентами».

Подключение к интернет-банку «Альфа-Клик» через банкоматы осуществляется бесплатно. Подробную информацию можно получить на сайте Альфа-Банка и в колл-центре «Альфа-Консультант».

Альфа-Банк основан в 1990 году. Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и управление активами.

Альфа-Банк является одним из крупнейших банков России по величине активов и собственного капитала. По данным аудированной финансовой отчетности (МСФО) за первую половину 2008 года, активы группы «Альфа-Банк», куда входят ОАО «Альфа-Банк», дочерние банки и финансовые компании, составили 28,9 млрд долларов США, совокупный капитал — 2,4 млрд долларов США, кредитный портфель за вычетом резервов — 20,2 млрд долларов США. Чистая прибыль по итогам первого полугодия 2008 года составила 265,3 млн долларов США (по состоянию на 30 июня 2007 года — 115,6 млн долларов США).

По состоянию на 30 сентября 2008 года в Альфа-Банке обслуживается около 51 тыс. корпоративных клиентов и 2,9 млн. физических лиц. В Москве, регионах России и за рубежом открыто 338 отделений и филиалов банка, в том числе дочерние банки в Казахстане и Нидерландах и финансовая дочерняя компания в США.

Источник: Пресс - служба Альфа - Банка (ОАО)