Праздничная акция для малого и среднего бизнеса: «Выгодный старт!» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Праздничная акция для малого и среднего бизнеса: «Выгодный старт!»
16-04-2013

Праздничная акция для малого и среднего бизнеса: «Выгодный старт!»

Праздничная акция для малого и среднего бизнеса: «Выгодный старт!»



ОАО Новосибирский Муниципальный банк в честь своего 19-летия проводит акцию для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей: с 15 апреля по 30 июня все новые клиенты смогут открыть расчетный счет в рублях и подключиться к сервисам «Интернет-Банк» / «Клиент-Банк» бесплатно.

Нулевой тариф на базовые и самые востребованные банковские услуги для представителей бизнеса действует при подключении пакетного предложения «Добро пожаловать в Банк!», которое позволяет открыть расчетный счет и подключиться к системе дистанционного обслуживания «Интернет-Банк». Для клиентов, воспользовавшихся этим пакетным предложением в период праздничной акции, экономия составит до 3 500 рублей.Также будет бесплатным для клиентов открытие расчетного счета и подключение к системе дистанционного обслуживания в рамках других пакетных предложений.

Акция действует во всех дополнительных офисах ОАО Новосибирский Муниципальный банк. Информация о пакетных предложениях банка — на сайте http://www.nmb.ru/juridical/ и по тел. 217-23-23, 20-20-201.


Источник: Пресс-служба ОАО Новосибирский Муниципальный банк
15/04/2013