«АК БАРС» Банк предлагает выгодные кредиты для малого бизнеса - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » «АК БАРС» Банк предлагает выгодные кредиты для малого бизнеса
28-06-2012

«АК БАРС» Банк предлагает выгодные кредиты для малого бизнеса

«АК БАРС» Банк предлагает выгодные кредиты для малого бизнеса



ОАО «АК БАРС» БАНК совместно с ОАО «МСП Банк» предлагает субъектам малого и среднего бизнеса программу финансирования для приобретения основных средств, инноваций и модернизации. Ставка по кредиту снижена и позволяет выбрать наиболее подходящий для клиента срок. Получить кредит по программе ОАО «АК БАРС» БАНК и ОАО «МСП Банк» можно на покупку основных средств, модернизацию производства или строительство помещений. Совместная с ОАО «МСП Банк» программа кредитования позволяет субъектам малого и среднего предпринимательства получить долгосрочные финансовые ресурсы на срок до 5 лет.


Повышая уровень доступности услуг и предоставляя широкую продуктовую линейку, которая модифицируется в зависимости от потребностей рынка, «АК БАРС» Банк предлагает предпринимателям реальную возможность для роста и развития.


Кредитование малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений развития «АК БАРС» Банка. Подтверждение тому – кредиты на общую сумму более 38,9 миллиарда рублей, выданные предпринимателям в 2011 году. Всего Банк обслуживает свыше 38 тысяч корпоративных клиентов. Ежегодное увеличение объемов кредитного портфеля и клиентской базы связано, прежде всего, с широким ассортиментом кредитных продуктов и выгодными условиями займа денег.


С более подробной информацией вы можете ознакомиться здесь

Телефон корпоративного блока Новосибирского филиала ОАО «АК БАРС» БАНК (383) 363-13-36.

www.akbars.ru


Ген. Лицензия ЦБ РФ №2590 от 02.09.2002