В пятницу 24 июня 2011 года Ланта-Банк отметит свой девятнадцатый День рождения. - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » В пятницу 24 июня 2011 года Ланта-Банк отметит свой девятнадцатый День рождения.
23-06-2011

В пятницу 24 июня 2011 года Ланта-Банк отметит свой девятнадцатый День рождения.


В пятницу 24 июня 2011 года  Ланта-Банк  отметит свой девятнадцатый  День рождения



C момента открытия  Ланта-Банк  приобрел статус  надежного и устойчивого банка. Отличительная черта банка – высокая скорость обслуживания и расчетов.   Ланта-Банк  использует современные технологии, что позволяет быстро и безошибочно совершать банковские операции.

Филиальная сеть АКБ  Ланта-Банк  (ЗАО) представлена семью региональными филиалами: Новосибирск, Куйбышев, Красноярск, Санкт-Петербург, Орёл, Нижний Новгород и Ессентуки. В Новосибирске  работает пять офисов Ланта-Банка, которые предоставляют широкий перечень банковских услуг корпоративным и частным клиентам. На протяжении 19 лет Банк сохраняет репутацию надежного кредитного учреждения, которое динамично развивается.

Новосибирский филиал активно участвует в социальной жизни города.
Ланта –Банк  является спонсором  зоопарка и различных общегородских  мероприятий. 3 июля 2011года  в Новосибирском зоопарке в четвертый  раз состоится день Рыси, который организует Ланта-Банк. Праздник успел полюбиться горожанам  и стал доброй традицией.

Коллектив Новосибирского филиала и наши клиенты смотрят на результаты развития  Ланта-Банка  с оптимизмом и уверенностью в стабильном будущем.

г. Новосибирск, ул. Октябрьская магистраль, 2
Генеральная лицензия ЦБ РФ №1920 АКБ «Ланта-Банк» (ЗАО)
www.nsk.lanta.ru

 

Источник: Пресс-служба ЗАО "Ланта-Банк"