ОАО КБ «Восточный» приобрел ООО «Городской Ипотечный Банк» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ОАО КБ «Восточный» приобрел ООО «Городской Ипотечный Банк»
17-03-2011

ОАО КБ «Восточный» приобрел ООО «Городской Ипотечный Банк»


ОАО КБ «Восточный» приобрел ООО «Городской Ипотечный Банк»


 
 ОАО КБ «Восточный» приобрел 100% долей ООО «Городской Ипотечный Банк», одного из лидеров на ипотечном рынке России, у банка Morgan Stanley. Сделка осуществлена в рамках реализации стратегии роста ОАО КБ «Восточный» через слияния и поглощения.

Дальнейшая деятельность Городского Ипотечного Банка будет сконцентрирована на работе с физическими лицами, в частности, банк продолжит работу по выдаче ипотечных кредитов и будет тесно взаимодействовать с Агентством по Ипотечному жилищному кредитованию.

В связи с приобретением долей ООО Городской Ипотечный Банк» расширяются возможности по внесению заемщиками ежемесячных платежей в счет погашения кредита. Теперь произвести текущую оплату кредита можно во всех отделениях ОАО КБ «Восточный» без комиссий.

На сегодняшний день банк представлен на территории 6 федеральных округов - Центрального, Северо-Западного, Приволжского, Южного, Сибирского и Дальневосточного (порядка 450 отделений более чем в 220 городах страны) и, по данным журнала «Эксперт», входит в топ-10 российских банков по величине розничной сети. Широкая сеть Восточного экспресс банка позволяет клиентам Городского Ипотечного Банка удобно и своевременно погашать кредит, находясь не только в своем городе, но и пребывая в командировке, в отпуске в другом регионе РФ.
Подробную информацию можно получить, обратившись в колл-центр ОАО КБ «Восточный» по телефону 8-800-100-7-100 (звонок по России бесплатный) или по телефону горячей линии по обслуживанию кредитов ООО «Городской Ипотечный Банк» 8-800-200-53-54 (звонок по России бесплатный).

Источник: Пресс-центр Городского Ипотечного Банка