Банк ОТКРЫТИЕ поддерживает автопробег из Сибири в Париж - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Банк ОТКРЫТИЕ поддерживает автопробег из Сибири в Париж
16-07-2010

Банк ОТКРЫТИЕ поддерживает автопробег из Сибири в Париж



новость

                       Банк ОТКРЫТИЕ поддерживает автопробег из Сибири в Париж



 новость

14 июля 2010 г. состоялась пресс-конференция, посвященная стартовавшему 10 июля из Новосибирска автопробегу «Siberia – Paris» . Автопробег организован Peugeot Club Siberia в честь объявленного года Франции в России и года России во Франции, а также в рамках празднования 200-летия бренда Peugeot. 

Банк ОТКРЫТИЕ выступил генеральным партнером автопробега. 


Автопробег продлится 21 день, его маршрут пролегает через Тюмень, Казань, Воронеж и другие города России. Участники пробега на четырех личных автомобилях проедут около 20 000 км, по территории 11 государств, в том числе России, Польши, Бельгии, Франции и других стран. Финиш автопробега состоится в Новосибирске 31 июля 2010 года.


«Нам важно поддерживать подобные мероприятия, потому что автокредитование является ключевой кредитной услугой Банка для частных клиентов. Мы этой осенью войдем в ТОП-15 крупнейших частных банков России, поэтому стремимся расширять филиальную сеть, быть ближе к клиенту и его интересам в прямом смысле этого слова. В этом для нас заключается реальный смысл этого автопробега», - заметил председатель Правления Банка Василий Заблоцкий. 


Источник: Пресс-служба Банка ОТКРЫТИЕ