Private-banking по высшему стандарту - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Private-banking по высшему стандарту
14-12-2009

Private-banking по высшему стандарту

Private-banking по высшему стандарту


Новый Операционный офис Филиала ЗАО Банк «Русский Стандарт»1  в Новосибирске предоставляет клиентам современные финансовые услуги и индивидуальное банковское обслуживание. 
 

Если поэт в России больше, чем поэт, то банк для представителей бизнеса – всегда  больше, чем просто банк. Особенно если речь идет о банковских услугах для людей, отлично знающих, что такое – высший стандарт качества. Елена Вениаминовна Шумакова, управляющая операционным офисом Филиала ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г.Новосибирск, рассказала журналу Status о том, почему этот первый региональный офис банка категории «Top Branch» был открыт именно в нашем городе, и какие высокотехнологичные банковские продукты и услуги он может предложить своим региональным клиентам:

- Сибирь – один из ключевых регионов для экономики нашей страны и важный центр деловой активности. Здесь живут и работают успешные люди, бизнесмены, которые рассчитывают на соответствующий уровень банковского обслуживания в своем городе.  Закономерно, что первый в Сибири офис для индивидуального банковского обслуживания клиентов (private-banking) банк «Русский Стандарт» открыл именно в Новосибирске. Кстати, этот факт многое говорит не только об уровне развития города, но и о том значении, которое имеют для нас новосибирские клиенты.  А также о том безусловном внимании, которое мы, сотрудники и руководство банка,  готовы им оказывать.

- Какими именно услугами private-banking пользуются клиенты премиального офиса банка «Русский Стандарт»?

- Офисы категории Top Branches банка «Русский Стандарт» ориентированы на клиентов, которые пользуются привилегированными продуктами и услугами банка. Это банковские карты Imperia , American Express® Gold Card, American Express Platinum Card, American Express Centurion,, кобрендовые карты British Airways American Express Premium Card и Transaero American Express Platinum Card, депозитные продукты, услуги текущего счета, аренды банковских ячеек и многое другое.

- В чем заключаются отличия офиса для обслуживания привилегированных клиентов и обычных офисов?

- Отличия видны уже с первого взгляда: даже фасад нашего офиса выдержан не в привычных для города серых, белых или синих тонах. Он сразу привлекает внимание своим изысканным, необычным красно-бордовым оформлением. Впрочем, есть намного более глубокие различия.  Концепция офиса для привилегированных клиентов разрабатывалась, чтобы реализовать совершенно особый подход к банковскому сервису, который можно с полным правом назвать новым стандартом качества, высоким достижением современного банковского дела. И поэтому мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту и услуги персонального менеджера, который уделит вам столько времени, сколько потребуется для решения ваших вопросов. Мы ценим ваше время, поэтому умеем проводить самые сложные операции и отвечать на самые срочные запросы предельно быстро. Банк «Русский Стандарт» позаботился о том, чтобы быть всегда доступным для клиентов, поэтому новый офис работает ежедневно. Также у нас есть автоматизированная зона круглосуточного обслуживания с банкоматами и компьютерами для работы в системе Интернет-Банк.

- American Express Platinum Card входит в число привилегированных продуктов банка. Какие привилегии доступны ее держателям?

- Прежде всего, сервис American Express® создавался в расчете на искушенных клиентов. Банковская карта American Express Platinum действительно предлагает целый ряд преимуществ и дополнительных сервисов, призванных повысить качество жизни. Это универсальный финансовый инструмент. Держатель такой карты может оплачивать товары и услуги без предварительного внесения денежных средств на текущий банковский счет. При этом клиент будет платить ровно столько, сколько потратил, и не платить проценты за пользование кредитом. Для этого нужно просто возмещать расходы в установленный договором срок. Важно отметить, что сеть приема банковских карт платежной системы American Express® является одной из крупных  в мире, в России сеть приема карт постоянно увеличивается. В Сибири она представлена сотнями торгово-сервисных предприятий в Новосибирске, Кемерово, Томске, Иркутске, Красноярске и других городах региона.

Держателям банковской карты также доступны дополнительные сервисы, за пользование которыми не взимается дополнительная плата. Прежде всего, это программы страхования American Express®2 ,  в том числе страхование от несчастного случая в пути, от дорожных неудобств (задержки рейса, пропуска стыковочного рейса), страхование покупок и багажа, услуги организации путешествий сотрудниками службы консьержей - Platinum Concierge, бесплатное восстановление банковской  карты в случае утери или кражи и многое другое. Держателям карт доступны скидки и специальные предложения ведущих международных отелей, ресторанов, магазинов по всему миру, в том числе в России.

- Расскажите подробнее о накопительной бонусной программе Membership Rewards®. Чем она интересна VIP-клиентам банка «Русский Стандарт»?

- Membership Rewards®  - накопительная бонусная программа для держателей карт платежной системы  American Express®  - действует в 57 странах мира. В России она была предложена банком «Русский Стандарт» более года назад.  Для того, чтобы накапливать бонусные баллы, совсем не обязательно покупать строго определенные вещи в специально отведенных местах. Преимущество программы состоит в том, что Вы ведете привычный образ жизни, делаете покупки, везде, где принимают карты платежной системы American Express®, в России или за рубежом. Таким образом, Вы накапливаете бонусные баллы, которые затем обмениваете на бонусные вознаграждения, предоставленные партнерами программы. Сейчас в России у нас 69 партнеров  и более 1000 бонусных вознаграждений. Кстати, есть и партнер из Новосибирска. Это хорошо известный в городе ресторан UNO. Он предоставляет участникам программы серию сертификатов на трапезы.

Для особо требовательных клиентов в нашем каталоге есть целый круг эксклюзивных бонусных вознаграждений. При этом их ценность не определяется исключительно их стоимостью. В выборе партнеров и бонусных вознаграждений мы следуем главному принципу: товары и услуги должны соответствовать уровню ожиданий держателей наших карт. Право выбора бонусного вознаграждения мы оставляем за нашими клиентами, не ограничивая их ни по времени накопления, ни по количеству бонусных баллов. Минимум – 196 баллов, но есть вознаграждения и на 100 тысяч, на полмиллиона бонусных баллов и даже выше…

Полную информацию о программе Membership Rewards® и полный ассортимент бонусных вознаграждений можно найти на сайте "http://www.americanexpress-rsb.ru/ " в разделе Membership Rewards.

Мы часто говорим о том, что банковская карта American Express Platinum –больше, чем просто банковская карта. Сегодня мы можем сказать, что новый офис банка «Русский Стандарт» в Новосибирске – это больше, чем банковский офис. Приходите -  и убедитесь сами.

1 Операционный  офис «Imperia - Новосибирск» Филиала  ЗАО «Банк Русский Стандарт» в г.Новосибирск
2 Услуги страхования предоставляются ЗАО «Страховая компания ЭЙС». Страховой полис №RUPKNA011618  Подробности на сайте "http://www.americanexpress.ru/ "

О банке

ЗАО «Банк Русский Стандарт» основан в 1999 году. В 2005 году Банк получил эксклюзивное право на эмиссию и эквайринг в России карт платежной системы American Express®. С тех пор Банк активно развивает в России собственную сеть эквайринга карт этой платежной системы . В Новосибирске Банк предлагает физическим лицам депозиты, потребительские кредиты, карты платежных систем Visa®, MasterCard® и American Express®, а также услуги по проведению коммунальных платежей, денежных переводов, обмена валюты. Первый региональный операционный офис премиальной категории банк открыл в сентябре 2009 года в Новосибирске. Подробно  о продуктах и услугах Банка на сайте: "http://www.bank.rs.ru/ "

Адрес дополнительного офиса банка в Новосибирске:
Ул. Сибревкома д.2
+7 (383) 328-11-48
"http://www.bank.rs.ru/ "

ЗАО «Банк Русский Стандарт» Генеральная лицензия Банка России № 2289 от 19 июля 2001 года выдана бессрочно.

Подготовлено по материалам журнала Статус, декабрь 2009 г.