Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы»
03-12-2009

Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы»


Альфа-Банк проведет онлайн-конференцию «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы»

8 декабря с 11:00 до 14:00 по московскому времени на сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы».

Во всем мире увеличивается доля кобрендинговых карт, значит, они интересны банкам и их партнерам, востребованы потребителями. Можно ли заявить, что сейчас кобренды на пике популярности? С чем это связно? Может быть, кризис заставил людей чаще задумываться о возможности экономить с помощью таких карт? Подробно об этом мы поговорим на онлайн-конференции «Кобренды: инновации, тенденции, перспективы».

Предложение продуктов, приносящих дополнительную выгоду клиентам – это часть стратегии Альфа-Банка по развитию розничного бизнеса. Поэтому Альфа-Банк продолжает создавать продукты для клиента, учитывая его потребности и стиль жизни, мир интересов и увлечений. Ведь, несомненно, большую часть бонусов держатели таких карт обычно получают именно за оплату регулярных, повседневных покупок и услуг.

Сегодня Альфа-Банк, совместно со своими партнерами, может предложить своим клиентам карты, каждая из которых, по сути, является уникальным предложением для конкретных целевых аудиторий.

На онлайн-конференции мы расскажем, каких результатов добились с Альфа-Банк-Cosmopolitan-VISA и Aeroflot-MasterCard-Альфа-Банк. А также подробно поговорим о наших новых проектах: «Мужская карта» и MasterCard-М.Видео-БОНУС-Альфа-Банк и о планах в данном направлении.

Попасть в раздел конференции можно по ссылке: "http://alfabank.ru/press/conference/ "
Вы можете заранее - уже сейчас - оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.


Источник: Пресс-служба Альфа-Банка