ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД С БАНКОМ «ПЕТРОКОММЕРЦ» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД С БАНКОМ «ПЕТРОКОММЕРЦ»
01-12-2008

ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД С БАНКОМ «ПЕТРОКОММЕРЦ»


ЛЬГОТНЫЙ ПЕРИОД С БАНКОМ «ПЕТРОКОММЕРЦ»
 

В августе 2008 года в Новосибирске открылся филиал одного из крупнейших банков России – банка «Петрокоммерц». Приход в регион нового игрока такого масштаба не мог пройти незамеченным, поэтому число обслуживаемых в банке клиентов с каждым месяцем уверенно растет.

Во время финансового кризиса, когда рынок нестабилен, программные продукты банков замораживаются, а котировки фондовых и сырьевых бирж падают – банк «Петрокоммерц» сохраняет свои устойчивые позиции и продолжает активную работу с корпоративным сектором, который всегда был приоритетом для его бизнеса.
 
«У нас есть все необходимые ресурсы для того, чтобы работать с компаниями из самых различных отраслей, -  говорит управляющий филиалом банка «Петрокоммерц» в г. Новосибирске Константин Петухов. – С 1 декабря в банке стартует акция «Льготный период» для компаний, желающих открыть и использовать для проведения финансовых операций расчетный счет в рублях и валюте.

Мы видим, насколько непростая ситуация сейчас в экономике,  и понимаем, как важно для любой компании сейчас сотрудничество со стабильным и надежным банком. От этого выбора зависит своевременное исполнение предприятием финансовых обязательств перед своими партнерами, благополучие сотрудников.

«Петрокоммерц» является стратегическим активом Группы «ИФД КапиталЪ» и расчетным банком НК «ЛУКОЙЛ» в рублевой зоне, осуществляя расчётно-кассовое обслуживание, конверсионные операции, обслуживание в рамках комплекса услуг Cash Management, а также ведение «зарплатных» проектов для сотрудников. Такой опыт позволяет нам оказывать полный спектр банковских услуг широкому кругу крупных и средних компаний».

Суть акции «Льготный период»: юридическим лицам, открывшим в ФКБ «Петрокоммерц» в г. Новосибирске расчетный счет в период с 1 декабря по 31 декабря 2008 года, предоставляется бесплатный период обслуживания счета в течение трех месяцев. Услуга по открытию счетов корпоративным клиентам в российских рублях и иностранной валюте и подключение к системе дистанционного обслуживания «Банк-Клиент» в филиале банка «Петрокоммерц» в г. Новосибирске также предоставляется бесплатно.

Банк сегодня предлагает компаниям широкий комплекс услуг и продуктов, среди которых:

•    покупка и продажа иностранной валюты;
•    осуществление документарных операций;
•    кредитование корпоративных клиентов;
•    кредитование физических лиц сотрудников компаний;
•    факторинг;
•    услуги по выполнению функций агента валютного контроля;
•    предоставление в аренду индивидуальных банковских сейфов;
•    безналичные платежные операции по счетам и электронные расчеты с использованием современных банковских технологий.

Банк «Петрокоммерц» гарантирует своим клиентам высокое качество обслуживания и ставит основной целью выстраивание долгосрочных финансовых отношений.

ФКБ «Петрокоммерц» в г. Новосибирске ждет юридических и физических лиц по адресу ул. Фрунзе, 86.  Дополнительная информация по телефону: (383) 335-85-65, 335-85-50


 

Справочно:
Банк "Петрокоммерц" основан в 1992 году. Генеральная лицензия ЦБ РФ № 1776.
Банк входит в ТОП-20 крупнейших российских кредитно-финансовых учреждений по основным финансовым показателям, имеет высокий уровень кредитоспособности (оценка рейтингового агентства «Эксперт РА», октябрь 2008 года).
Банк "Петрокоммерц" входит в  Группу «ИФД КапиталЪ». В настоящее время Группа является одним из  ведущих диверсифицированных холдингов прямых инвестиций, активы которого расположены в различных секторах и отраслях экономики: от финансового - до добычи и переработки полезных ископаемых.
Председателем Совета директоров банка является Л.А. Федун, вице-президент НК «ЛУКОЙЛ».

Источник: Пресс- служба  ФКБ «Петрокоммерц»