Три вопроса, которые стоит задать самому себе, перед тем как взять кредит - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Три вопроса, которые стоит задать самому себе, перед тем как взять кредит
29-08-2019

Три вопроса, которые стоит задать самому себе, перед тем как взять кредит

 

Оформляя кредит, вы берете на себя долгосрочное финансовое обязательство. Это ответственное решение. Кредит не оставит неприятных переживаний, если вы сумеете правильно оценить собственные возможности. Чтобы это сделать, предлагаем задать себе три простых вопроса.

 

1. Сколько я трачу?

 

Из общей суммы ваших ежемесячных доходов вычтите обязательные (например, коммунальные) платежи и те расходы, без которых вы не можете обойтись. От оставшейся суммы нужно отделить часть, которая и станет вашим комфортным ежемесячным платежом по кредиту.

 

2. Соответствую ли я требованиям банка?

 

В первую очередь это касается трудового стажа. например, чтобы получить кредит в УБРиР, ваш стаж на последнем месте работы должен быть не менее 3-х месяцев, общий трудовой стаж - от 12 месяцев.

 

3. Всё ли в порядке у меня с работой?

 

Если вы опасаетесь потерять текущее место работы, имеет смысл застраховать кредит, чтобы временные финансовые трудности не помешали исполнять кредитные обязательства.

 

 

Воспользуйтесь кредитным калькулятором УБРиР.

Определите доступную вам сумму кредита в УБРиР в нашем калькуляторе. Просто введите сумму вашего дохода и отметьте свои условия — и Банк УБРИР предложит лучший кредит!

 

Источник: Пресс-служба ПАО УБРиР

28.08.2019

 

Другие новости Банка УБРиР