Альфа Банк: «Не боимся отзыва лицензии» - Новосибирский банковский портал
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Альфа Банк: «Не боимся отзыва лицензии»
16-12-2015

Альфа Банк: «Не боимся отзыва лицензии»

Альфа Банк: «Не боимся отзыва лицензии»

 

Альфа Банк входит в десятку система-организующих банков страны, нет поводов говорить о возможном отзыве лицензии, - уверили представители новосибирского филиала банка журналистов на пресс-брифинге.

«Мы со своей стороны прилагаем очень серьезные усилия, не просто, чтобы остаться на рынке, мы разрабатываем новые продукты, новые подходы. Как мы можем конкурировать с госбанками? Только условиями, услугами, качеством, производимым впечатлением, -подчеркнул директор регионарного центра «Сибирский» Альфа-Банка, Валерий Кубасов. Уже несколько лет банк развивает новые современные направления банкинга (интернет-банк и мобильный банк). Это позволяет клиентам снижать издержки, поэтому растет число пользователей этих сервисов и их лояльность к банку.

Альфа Банк сделал ставку на выстраивание долгосрочных отношений с клиентами. В том числе обучение клиентов управлению финансами – для физических лиц – открытые мероприятия о том, как накопить, для крупного бизнеса – как правильно построить казначейство на предприятии.

«Этот год был непростым. В этом году в розничном бизнесе мы научились зарабатывать. Кризис для нас – это время учебы. Мы стали намного эффективнее работать и мы заработали доход (не убыточные ) – и это большая победа», - подвела итогдиректор по розничному бизнесу филиала «Новосибирский», Марина Кокоулина.

Источник: SibBanks.ru
16.12.2015