Абсолют Банк подвел итоги января по выпуску онлайн-гарантий
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк подвел итоги января по выпуску онлайн-гарантий
05-02-2024 13:11

Абсолют Банк подвел итоги января по выпуску онлайн-гарантий

Москва, 02 февраля  /ФИС/. Абсолют Банк за первый месяц года выпустил 3 255 гарантий на общую сумму 4,3 млрд рублей. Банк предлагает гарантии на различные цели и применяет гибкий при рассмотрении нестандартных обращений. По итогам января банк составил подборку нетипичных обращений на выдачу онлайн-гарантий:

  • Выпущена гарантия на сумму 113 руб. 72 коп. на срок 378 дней на исполнение контракта на поставку лекарственных препаратов в лечебные учреждения Пензенской области.
  • На платформе А.Финанс выпущена гарантия на сумму 92,8 млн на срок 201 день на поставку металлопроката для заказчика из Нижегородской области. Это стала самая крупная онлайн-гарантия по итогам месяца
  • Гарантия на 19 дней, самый короткий выпущенной гарантии в январе, на сумму 4,8 млн была выпущена клиенту для обеспечения участия в торгах на заключение муниципального контракта в Ставропольском крае.
  • Самый длинный срок гарантии в январе - 1882 дня на исполнение гарантийных обязательств на сумму 375 тыс.руб. в адрес крупного предприятия из Санкт-Петербурга.
  • Банк выпустил первую прямую гарантию по СПФС в адрес заказчика из другой страны на розничной платформе А.Финанс. Гарантия была предоставлена на возврат аванса на сумму 11 млн руб в адрес завода из Беларуси.
  • Абсолют Банк выпустил первую гарантию в адрес заказчика в Султанате Оман на исполнение гарантийных обязательств на сумму 72 тысячи китайских юаней на срок 725 дней.

Напомним, что Абсолют Банк предлагает банковские гарантии на различные цели: участие в торгах, исполнение контракта, возврат аванса, исполнение гарантийных обязательств, обеспечение платежа и пр. Банк предоставляет гарантии как представителям крупного бизнеса, малым и средним предприятиям, так и индивидуальным

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка