Сбер выпустил платёжные стикеры для детей
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Сбер выпустил платёжные стикеры для детей
24-01-2024 17:31

Сбер выпустил платёжные стикеры для детей

Москва, 24 января  /ФИС/. В мобильном приложении СберБанк Онлайн теперь можно заказать не только детскую СберКарту, но и детский стикер. С его помощью юные клиенты банка в возрасте от 6 до 13 лет смогут оплачивать покупки в терминалах с бесконтактной оплатой и снимать наличные в банкоматах.

Персонажем новой продуктовой линейки стал полюбившийся всем СберКот, уже хорошо известный юным пользователям банка и их родителям. С ним будет выпущено 2000 стикеров на базе детской СберКарты. Поскольку стикер клеится на смартфон, он не потеряется, всегда будет под рукой у ребёнка, ведь многие дети не носят кошелёк и им некуда положить карту.

Кроме удобства использования, стикер обладает всеми преимуществами детской СберКарты: бесплатные обслуживание и оповещения о тратах и зачислениях, кешбэк бонусами СберСпасибо за покупки, безопасность.

Контролировать свои расходы ребёнок может в специальном детском приложении СберKids, а родители в своём мобильном приложении СберБанк Онлайн видят баланс, историю операций, могут настраивать лимиты по расходам и пополнять счёт. Получить заказанный стикер можно в любом офисе банка.

Источник: Пресс-центр ПАО Сбербанка