Абсолют Банк обновил условия онлайн-кредитования участников госзаказа "Оборотный Online | Pro"
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Абсолют Банк обновил условия онлайн-кредитования участников госзаказа "Оборотный Online | Pro"
18-05-2023 10:16

Абсолют Банк обновил условия онлайн-кредитования участников госзаказа "Оборотный Online | Pro"

Москва, 17 мая  /ФИС/. Абсолют Банк ввел новый тариф по программе онлайн-кредитования участников государственного заказа "Оборотный Online | Pro". Теперь всем клиентам в случае одобрения заявки на онлайн-финансирование будет доступно три варианта процентной ставки: стандартное предложение - от 20% годовых, льготное по ставке 10,5% для наиболее крупных клиентов с достаточным опытом исполнения госконтрактов, а также новое предложение со ставкой 15,5% годовых для средней категории клиентов. Итоговая ставка будет зависеть, в том числе от наличия положительного опыта исполнения госзаказов и финансовых результатов компании.

Продукт разработан специально для представителей малого и среднего бизнеса, у которых есть действующий контракт на исполнение по 44-ФЗ или 223-ФЗ. Нецелевой онлайн-кредит для участников госзаказа объединяет ряд преимуществ: не требуется открытие расчетного счета в банке - клиент получает денежные средства на любой удобный для него счет, предусматривает использование средств на любые цели, без привязки к конкретному контракту, без залога. Срок кредитования - 18 месяцев. Сумма кредита может составлять от 1 до 10 млн рублей.

Процесс оформления кредита проходит полностью в режиме онлайн - от подачи заявки до перечисления денежных средств на указанный клиентом счет. Время рассмотрения заявки - 1 час.

Источник: Пресс-служба Абсолют Банка