Офис легкого формата банка «Открытие» начал работу в Новоалтайске
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Офис легкого формата банка «Открытие» начал работу в Новоалтайске
13-01-2023 14:01

Офис легкого формата банка «Открытие» начал работу в Новоалтайске

Новоалтайск, 13 января  /ФИС/. В центре Новоалтайска открылся офис «легкого формата» от банка «Открытие». В небольшом светлом и уютном помещении силами двух сотрудников фронт-линии клиентам предоставляется полный спектр розничных услуг банка. Для работы с наличными установлен банкомат с функцией приема/выдачи денежных средств.

Концепция развития легкой сети была одобрена правлением банка «Открытие» в сентябре 2022 года. В рамках пилотного проекта предусмотрено открытие пяти офисов «легкой сети» площадью 30-40 квадратных метров в населенных пунктах России с населением более 50 тысяч человек. Новоалтайский офис стал первым офисом такого формата в Алтайском крае. «Легкий формат» позволяет оптимизировать инфраструктуру банка и разгрузить действующую сеть продаж.

«Место для нашего компактного офиса в Новоалтайске на Октябрьской, 13, выбрано самое удачное: оживленный центр города, рядом находятся вокзал и магазины крупных торговых сетей. В непосредственной близости от офиса находится известное далеко за пределами региона предприятие – Алтайвагон. Не смотря на небольшие размеры офиса, розничные клиенты банка здесь могут получить полный перечень банковских услуг при неизменно высоком уровне сервиса», - отмечает управляющий банком «Открытие» в Алтайском крае Эльвира Вебер.

Источник: Пресс-служба банка «Открытие» по Сибирскому федеральному округу