Заявления Киева о планах вернуть Крым
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Заявления Киева о планах вернуть Крым
23-11-2022 10:32

Заявления Киева о планах вернуть Крым

Москва, 22 ноября  /ФИС/. Заявления Киева о планах вернуть Крым продиктованы желанием выклянчить помощь у Запада – Миронов
Заявления киевского режима о планах вернуть Крым продиктованы лишь желанием выклянчить у Запада побольше денег и оружия, чтобы продлить свою агонию, считает лидер «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов.
Ранее глава Офиса президента Украины Андрей Ермак сообщил, что Киев готовит «кампанию по возвращению Крыма».

«Большого украинского наступа после временного занятия Херсона не получилось. Да и не могло быть с учетом ситуации на фронте и состояния ВСУ, которое с каждым днем только ухудшается, как и ситуация на Украине в целом, – комментирует ситуацию парламентарий. – В Киеве это хорошо понимают и знают, что без западной помощи они даже зиму не переживут, не говоря уже о каких-то наступлениях летом. Потому и затягивают старую песню про «помогите, и мы Россию быстро победим».

Лидер СРЗП напомнил, что одно время на Западе охотно подыгрывали бравурным заявлениям укронацистов и заверяли общественность своих стран в том, что победа над Россией возможна на поле боя. Однако ближе к зиме риторика изменилась.

«В натовских штабах не дураки сидят. Да и деньги там хорошо считать умеют. Помогать Украине они готовы ровно настолько, насколько это необходимо для поддержания конфликта с Россией, в ходе которого стоит задача максимально нас ослабить, – объяснил Сергей Миронов. – На Западе понимают, что любая атака на Крым, Ростов или Москву станет концом украинской армии и всего киевского режима. Это не в интересах тех, кто приводил его к власти восемь лет назад. Так что украинским Ермакам лучше не мечтать о покорении Крыма, а думать о том, как спасти свою шкуру от военного трибунала, перед которым они обязательно ответят после победы России».

Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова