О расстреле российских военнопленных на Украине
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » О расстреле российских военнопленных на Украине
23-11-2022 09:28

О расстреле российских военнопленных на Украине

Москва, 22 ноября  /ФИС/. Фашисты, которые расстреляли российских военнопленных, предстанут перед трибуналом – Миронов
Председатель партии «Справедливая Россия – За правду» Сергей Миронов уверен, что украинские фашисты, которые расстреляли безоружных российских военнопленных, предстанут перед военным трибуналом. Об этом парламентарий заявил, комментируя Специальное заявление Госдумы в адрес парламентов всех стран о расстреле украинскими нацистами российских военнопленных.
«Если сейчас кто-то будет говорить, что нет нацизма на Украине, то я скажу, что фашизм там есть. На Украине расстреливают безоружных военнопленных, и это фашизм. Зеленский – фашист! Пособники, которые ему помогают в лице Байдена, – тоже фашисты!» – заявил Сергей Миронов.

«Я называю вещи своими именами. Кто-то говорит, что это страшное преступление нужно ещё доказать, но фашизм – он не разбирает. Если сегодня кто-то пресекает проявление фашизма, то завтра он придёт к ним в дом. Это я говорю Байдену и Шольцу», – добавил парламентарий.

«Расстрел российских военнопленных – это нарушение Женевской конвенции 1949 года и Конвенции о запрете пыток и защиты военнопленных 1984 года. Но плевать украинским фашистам на все международные права, потому что они считают, что им всё позволено. Они настолько уверены в своей безнаказанности, что даже лиц своих не скрывают», – указал председатель партии.

«Я не сомневаюсь, что мы их найдём. Найдут их очень скоро, также очень скоро все увидят, что бывает с теми, кто поднимает руку на безоружных российских военнопленных», – заключил Сергей Миронов.

Пресс-служба председателя социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» и руководителя фракции «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ» в Государственной Думе ФС РФ С.М.Миронова