Два жилых комплекса аккредитованы банком «Открытие» в Кемерове
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Два жилых комплекса аккредитованы банком «Открытие» в Кемерове
01-09-2022 18:02

Два жилых комплекса аккредитованы банком «Открытие» в Кемерове

Кемерово, 01 сентября /ФИС/. Банк «Открытие» продолжает увеличивать количество компаний-партнеров на строительном рынке Кемеровской области. В августе банк аккредитовал еще два строящихся жилых комплекса в столице Кузбасса.

Аккредитацию получили жилищные комплексы «Солнечный бульвар» от АСО «Промстрой» и «Восточный» от Холдинга СДС.

Аккредитация объекта в банке «Открытие» означает, что кредитная организация провела тщательную проверку и оценку проекта. Это дает возможность потенциальному заемщику не тратить время на сбор дополнительных документов по объекту залога, надежность которого уже проверена банком. Выход на сделку ускоряется, затраты клиентов на ее подготовку – уменьшаются.

Покупатели квартир в аккредитованных объектах могут приобрести жилье, воспользовавшись ипотечными программами банка «Открытие», в частности, действующими программами государственной поддержки ипотечных заемщиков «Ипотека с господдержкой», «Семейная ипотека», «Семейная ипотека для военных» и «Ипотека для IT-специалистов».

Подать заявку на ипотечный кредит можно как в офисе банка «Открытие», так и онлайн с оперативным предварительным решением.

Полный список всех условий и преимуществ ипотечных программ доступен на сайте банка.