Совкомбанк предлагает новый вклад «Яркий процент с Халвой»: максимальная доходность составит 8,1% годовых
x
x
x
x
Все банки Новосибирска: информация, услуги, новости.
Главная » Новости » Совкомбанк предлагает новый вклад «Яркий процент с Халвой»: максимальная доходность составит 8,1% годовых
01-09-2022 09:15

Совкомбанк предлагает новый вклад «Яркий процент с Халвой»: максимальная доходность составит 8,1% годовых

Москва, 31 августа /ФИС/. С 1 сентября 2022 года в Совкомбанке можно открыть новый вклад «Яркий процент с Халвой», для держателей карт «Халва» доступна максимальная ставка на сроке 6 месяцев 8,1% годовых.

Минимальная сумма вклада составляет 10 тыс. рублей. При размещении денежных средств на 3 месяца (90 дней) процентная ставка составит 7,8%, на 6 месяцев (181 день) – 7,1%, на год (365 дней) – 6,1%.

Для владельцев «Халвы» по новому вкладу со сроком на 6 и 12 месяцев также предусмотрено дополнительное увеличение ставки на 1% при выполнении обязательных условий:

·       Ежемесячном совершении от пяти покупок на общую сумму от 10 тыс. рублей (от 5 тыс. рублей – для «Социальной Халвы»);

·       Отсутствии просроченной задолженности по кредитам банка и карте рассрочки.

Выплата процентов осуществляется в конце срока на карту «Халва». При досрочном расторжении проценты выплачиваются исходя из процентной ставки, установленной по вкладам «До востребования» на момент закрытия вклада.

С более подробной информацией о депозите можно ознакомиться на сайте банка.

Источник: Пресс-служба ПАО «Совкомбанк»